В Екатеринбурге вряд ли будут снижены базовые тарифы

Ekibastuz
10:43, 20.03.2004
Начальник отдела развития СК «Северная Казна» Наталья Вагина: В Екатеринбурге вряд ли будут снижены базовые тарифы на полисы обязательного страхования автогражданской ответственности
Как ранее сообщало УрБК, цена полиса ОСАГО должна стать меньше на 10 – 30% за счет снижения отдельных поправочных коэффициентов.
Что касается Екатеринбурга, то, по мнению руководителей страховых компаний, подобное новшество не коснется столицы Среднего Урала.
В частности как заявляет начальник отдела развития страховой компании «Северная Казна» Наталья Вагина, сейчас в Екатеринбурге поправочный коэффициент 1,3, и вряд ли он подвергнется изменениям, так как не входит ни в одну категорию, которую рассматривают чиновники. «Более того, в Екатеринбурге большое количество фактов ДТП, что не позволит снизить базовые тарифы», – отмечает Н. Вагина.
0
Smasher
15:47, 20.03.2004
"Наталья Вагина" - вот это фамилия :-):-):-)
0
Sonc
10:20, 21.03.2004
Вопросы страхования обсуждаем здесь: http://www.e1.ru/resource/phorum/list.php?f=38
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.