Качественное моторное масло
S
Strannic*
10:27, 05.02.2004
Люди, а что вы скажете про VISCO-3000 от BP ? вроде нормальное масло, по крайней мере мне нравится, заводится машинка при холоде легко (стоит на стоянке), может быть я чего не знаю и как говорил Остап Бендер: "все импортные товары делаются у нас в Одессе, на Малой Арзаусской"? прочитал все что здесь
написано и про Бритиш Петролиум ничего не увидел. Кстати слышал, что бочковое масло делают из вторякового (отработки)путем его очистки, база то одна (нефть), вся разница состоит лишь в присадках. Другими словами берется чистая база и наполняется разными присадками и получается разное масло, а
почему именно бочковое, так тару делать не надо и этикетки тоже. Может я конечно и заблуждаюсь, ну как говорится, за что купил, за то продал.:-) ;-)
11:03, 05.02.2004
ESSO Ultron 5W40 - и никаких запарок!
брал в Форсаже...260р - литр, видел и
дешевле но х.з. паленое ли...
брал в Форсаже...260р - литр, видел и
дешевле но х.з. паленое ли...
V
Vla
11:40, 05.02.2004
Боюсь, что вы неправы! Нет оснований не верить рекомендациям завода ИЗГОТОВИТЕЛЯ по срокам смены. И это не только мое мнение... Культура изготовления двигателя не предполагает такой редкой смены! А если человек эти 20000 проезжает за 2 года? Тоже не менять? А как же старение масла?
С
Созерцатель
11:47, 05.02.2004
Лексей, про спор помнишь? Я до сих пор верен Лукойлу. И он меня 6 лет не подводил. Зарубимся на ящик пива?
Помню.
Жду-жду морозов "в районе -25" а их все нету и нету :-(
сейчас читают
V
Vla
12:13, 05.02.2004
Дык поехали в область ;-) Мы тут были намедни, правда чуть теплее чем 25 с утра было. Если в плане густоты при минусах, дык я умудрился машину аж на 2 цилинрах завести... Трое нас было с Луком, один с чем то буржуйским. Не увидел я отличий. А про чистоту мотора я говорил, могу показать ;-)
г
17:02, 06.02.2004
Минимальный срок годности нормального масла 5 лет.
На складе или в движке?
R
Radar
17:55, 06.02.2004
Минимальный срок годности нормального масла 5 лет. Неюзанного. В герметично закрытой таре. В движке - окисляется медленно. Плгода, думаю, можно и в движке хранить, если только залил.
S
Shadow
10:21, 09.02.2004
Этот спец пошел наверное пар выпустить, т.к. столь агрессивно всем втюхивал Хессол.
Хочется раскрутить масло, напиши откуда, зачем, какое есть, почему оно лучше других, скидочку - и люди к тебе потянутся. Проще надо быть, а не слюной брызгать.
По мне - пока Тоталь полусинтетика - рулит!
Хочется раскрутить масло, напиши откуда, зачем, какое есть, почему оно лучше других, скидочку - и люди к тебе потянутся. Проще надо быть, а не слюной брызгать.
По мне - пока Тоталь полусинтетика - рулит!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.