Серые дилеры
13:55, 27.11.2003
Есть у нас оные по Mitsubishi и Toyota? И вообще по иномаркам. А то доставло ждать месяцами
s
Sonc
19:19, 27.11.2003
По Митсубам ОКАМИ-моторс открылся на Сиб-тракте. Там тоже ждать надо???
m
MediaSound™
20:12, 27.11.2003
Там тоже ждать надо???
Ага...
s
Sonc
23:45, 27.11.2003
Ага...
Плин! :-( Езжу там постоянно. Машин и в салоне много и на площадке...
Может перейти дорогу и в Автомир? ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.