13:55, 27.11.2003
Есть у нас оные по Mitsubishi и Toyota? И вообще по иномаркам. А то доставло ждать месяцами
0
Sonc
19:19, 27.11.2003
По Митсубам ОКАМИ-моторс открылся на Сиб-тракте. Там тоже ждать надо???
0
MediaSound™
20:12, 27.11.2003
От пользователя Sonc
Там тоже ждать надо???

Ага...
0
Sonc
23:45, 27.11.2003
От пользователя MediaSound™
Ага...

Плин! :-( Езжу там постоянно. Машин и в салоне много и на площадке...
Может перейти дорогу и в Автомир? ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация