забортовка большого размера колеса R26
16:03, 17.05.2016
ну я же говорю...
если пишешь вот такую херню про дугих.
причем тут город...???????? я даже не в Свердловской области живу!!!!!!!!!!!
думаешь что все другие глупее тебя.
если пишешь вот такую херню про дугих.
охото руками самостоятельно переодеть без оборудования.
Че за бред? Taких станков по городу полно!
причем тут город...???????? я даже не в Свердловской области живу!!!!!!!!!!!
13:24, 18.05.2016
мне нужен был совет человека у которого был опыт заботровки колес ИМЕННО такого 26 размера (те-же 14-15-17 я и сам могу РУКАМИ закатать на раз,
ога, многие шиномонтажники даже на станке низкий профиль не могут забортовать, а он сам руками может... Ну дак че останавливает-то тогда, раз сам такой рукастый?
16:26, 18.05.2016
Ну дак че останавливает-то тогда, раз сам такой рукастый?
как надеть такую резину ркуками ? может где есть технология
я
хотел занать : есть ли тонкости в монтаже колес такого большого размера.
ИМЕННО такого 26 размера
давай назовем тебя: человек с заторможенным умственным развитием и закончим этот разговор ?!
00:43, 22.05.2016
Всегда обидно слышать оскорбления от какого-нибудь умного и мудрого человека, но жаль, что это не тот случай!
Вот вопрос всем вопросам! А кроме как увеличения диаметра ничего не изменилось, дак какие же могут быть тонкости.... хм... :l
Жду видео...
те-же 14-15-17 я и сам могу РУКАМИ закатать на раз, ) РУКАМИ
давай видео забортовки 17 низкопрофильной, рукастый
мудрец! И я хотел занать : есть ли тонкости в монтаже колес такого большого размера
Вот вопрос всем вопросам! А кроме как увеличения диаметра ничего не изменилось, дак какие же могут быть тонкости.... хм... :l
Жду видео...
b
BlackDeath[моцк]
19:16, 24.05.2016
причем тут город...???????? я даже не в Свердловской области живу!!!!!!!!!!!
так по что чучело ты сюда приперся ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.