Требуется настройка смеси с помощью газоанализатора. Где?

Друг котэ
22:58, 02.09.2015
Нексия 8кл. трамблёрная Евро 0. Нужно настроить смесь потенциометром с помощью газоанализатора. Так же нужна диагностика осциллографом.
Куда податься в этом городе, чтоб потом не жалеть?
0
ПaПa^KapЛо
06:19, 03.09.2015
На вторчермет ни разу не пожалеете
1 / 0
Blackston™(4х4forever)
12:37, 03.09.2015
От пользователя Друг котэ
Куда податься в этом городе

газоанализатор есть у Виктора Вл,он бывает либо здесь,либо на росавто,телефон у него в "О пользователе" есть
0
Meng26
12:49, 03.09.2015
В сервис к газовщикам, где гбо настраивают
2 / 0
13:43, 03.09.2015
От пользователя Meng26
В сервис к газовщикам, где гбо настраивают

Вонсовского 1 например к Владимиру
0
Друг котэ
21:12, 03.09.2015
Благодарю.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация