Требуется настройка смеси с помощью газоанализатора. Где?
д
Друг котэ
22:58, 02.09.2015
Нексия 8кл. трамблёрная Евро 0. Нужно настроить смесь потенциометром с помощью газоанализатора. Так же нужна диагностика осциллографом.
Куда податься в этом городе, чтоб потом не жалеть?
Куда податься в этом городе, чтоб потом не жалеть?
п
ПaПa^KapЛо
06:19, 03.09.2015
На вторчермет ни разу не пожалеете
b
Blackston™(4х4forever)
12:37, 03.09.2015
Куда податься в этом городе
газоанализатор есть у Виктора Вл,он бывает либо здесь,либо на росавто,телефон у него в "О пользователе" есть
m
Meng26
12:49, 03.09.2015
В сервис к газовщикам, где гбо настраивают
13:43, 03.09.2015
В сервис к газовщикам, где гбо настраивают
Вонсовского 1 например к Владимиру
д
Друг котэ
21:12, 03.09.2015
Благодарю.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.