Подскажите хороший магазин по амортизатором.

b.o.b
21:13, 20.10.2013
В общем ситуация такая, необходимо подобрать картриджи определенного размера. если еще понятней, то есть машина шкода октавия тур. Хочу распотрошить стойку укоротить, и под укороченную длину стоки подобрать картридж чтоб подходил по весу автомобиля. Был в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ(специально акцентировал на этом :-) ) магазине "Дом Амортизаторов". Ушел от туда недовольным, специалист ни какой. Ни чего не смог подсказать, что то ковырялся в компе но сказал что ни чем не сможет помочь. Поделитесь где в Екатеринбурге есть хороший грамотный магазин чтоб помогли в моей задаче.
0 / 5
Vladimir-ru
21:18, 20.10.2013
Сомневаюсь что в розничных магазинах у продавцов будут такие глубокие познания. Нужно ехать к тем, кто занимается глубоким тюнингом. Они подскажут правильный вариант решения вопроса.
4 / 0
SLC
21:24, 20.10.2013
От пользователя b.o.b
Поделитесь где в Екатеринбурге есть хороший грамотный магазин чтоб помогли в моей задаче.

а не дохрена ли хотите просто от магазина ? на конкретную машину вам подобрать подберут ? да .. все ..
весь тюнинг - это сами .. за свой счет и деньги

меряйте, ищите по каталогам, пробуйте собирать стойки , из убитого б\у .. выпрошенного на профильном форуме какого либо авто и тп ..

а то получается что то из серии .. не хочу идти учица в мед, не хочу читать учебник по хирургии, требую от продавца учебников объяснить за 10 мин что и как мне надо сделать, причем бесплатно и не доволен что он отказался :lol:
11 / 0
21:56, 20.10.2013
От пользователя SLC
а не

95% населения - идиоты
7 / 0
b.o.b
22:21, 20.10.2013
Ну я почему то думал что специализированный магазин, это такой магазин который имеет очень глубокие познание в своей специализации. Я конечно понимаю что обычный "подвальный" магазин, где в продаже начиная от жестянки заканчивая "вонючками", там обычный продавец, который сможет взять у тебя деньги и отдать товар, они совсем не помогут. Я говорю про специализированные, я сам работаю в узко направленной компании, и всегда готов помочь в любой задачи, и от меня ни когда не уходили без решения задач. Ну что то я отвлекся :-) . Мне кажется хороший специалист, по крайней мере компания, которая имеет хороший спец каталог могут найти все размеры и нагрузки амортизатора. Дак почему не тратить свое время, и не доверится специалисту который без труда найдет то что надо. Конечно я и сам смогу найти, но сколлько я потрачу на это время.
0 / 7
SLC
15:35, 21.10.2013
От пользователя b.o.b
Мне кажется хороший специалист, по крайней мере компания, которая имеет хороший спец каталог могут найти все размеры и нагрузки амортизатора. Дак почему не тратить свое время, и не доверится специалисту который без труда найдет то что надо. Конечно я и сам смогу найти, но сколлько я потрачу на это время.

а мне все еще кажется что вы дохрена хотите ..

если так уж лень тратить свое время - едьте в сервис, имеющим сильный уклон в сторону тюнинга .. озвучиваете хотелку, платите деньгу и все .. получаете готовый результат ..

время деньги .. экономите время = тратите деньги .. другого не дано

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2013 15:50]
3 / 0
SLC
15:37, 21.10.2013
От пользователя ddd[гость]
95% населения - идиоты


а куда вы относите себя ? к 5% или к 95% ? :-D
0 / 2
15:42, 21.10.2013
а я за вами всеми присматриваю :beach:
5 / 0
[ Dr. Andy ]
15:52, 21.10.2013
От пользователя b.o.b
машина шкода октавия тур. Хочу распотрошить стойку укоротить, и под укороченную длину стоки подобрать картридж

Зачем ронять октавию ТУР? 8( Ее же специально высокую делают :ultra:
2 / 1
SLC
15:54, 21.10.2013
От пользователя [ Dr. Andy ]
Зачем ронять октавию ТУР? 8( Ее же специально высокую делают :ultra:

низкий таз = радует глаз

пересели с таза на шкоду, чпокус, йопель и тд и тп .. разница то ? особливо ниче не меняется :-D
5 / 0
b.o.b
22:21, 21.10.2013
От пользователя SLC

Делаю пневмоподвеску. Стандартная стойка не предназначена для большого хода. Тем более она газ мяс. Отбой у родной стоки не ахти какой, и жесткости не хватает. Короч я понял, тут сидят флудеры, от вас адекватного понимания не получить. Ладно не буду вас отвлекать от важных постов, как тут пишут одни идиоты, а вы тут одни адекваты.
P.S. А теперь засерайте :super: :beach:
2 / 4
SLC
22:41, 21.10.2013
От пользователя b.o.b
Делаю пневмоподвеску.


сделайте, забахайте видео, покажите, похвастайтесь .. а уж потом бейте себя пяткой в грудь что все вокруг единоросы, а вы один я д'артаньян :-D
2 / 0
Антоха
09:11, 22.10.2013
От пользователя ddd[гость]
95% населения - идиоты


у вас на все один ответ...
0
11:02, 22.10.2013
правда всегда одна
это сказал фараон
вобщем это боян
парам-парам-парам
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.