Где или как напялить резину на развары?
з
Злой сыР
02:06, 21.07.2013
беда беда, развары сделал а резину нигде напялить не могут((((
подскажите где могут это сделать?
сегодня объехал 5 шиномонтажек, не справились( на последней шиномонтажке корт порвали(((
ширина 8.5, делал из двух одну.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
подскажите где могут это сделать?
сегодня объехал 5 шиномонтажек, не справились( на последней шиномонтажке корт порвали(((
ширина 8.5, делал из двух одну.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
Бабайзавр)))
02:33, 21.07.2013
на последней шиномонтажке корт порвали(((
ширина 8.5, делал из двух одну.
ширина 8.5, делал из двух одну.
купи резину пошире - . . .
з
Злой сыР
02:53, 21.07.2013
купи резину пошире - . . .
читать научись!
дело не в ширине, а в том что саму резину не могут в шиномонтаже напялить на диск
b
Blackston™(4х4forever)
04:47, 21.07.2013
саму резину не могут в шиномонтаже напялить на диск
а диаметр точно тот? не 13 на 14 диски?
b
BlackDeath[моцк]
10:04, 21.07.2013
а в том что саму резину не могут в шиномонтаже напялить на диск
это как это ? напяливают же станком. Тут или станок кривой или руки-крюки.
10:32, 21.07.2013
Ох уж эти колхозники. Купи себе нормальные диски и не парь людям на шиномонтажах мозги.
10:55, 21.07.2013
Купи себе нормальные диски и не парь людям на шиномонтажах мозги
так диски то по сути стандартные, только шире, но обод то ведь обычный
в чём отличие при натягивании шины?
з
Злой сыР
11:19, 21.07.2013
а диаметр точно тот? не 13 на 14 диски?
15 диски, 15 резина
это как это ? напяливают же станком. Тут или станок кривой или руки-крюки.
вот и я озадачен тем же вопросом
Ох уж эти колхозники. Купи себе нормальные диски и не парь людям на шиномонтажах мозги.
Лошадка уходи!!!
так диски то по сути
стандартные, только шире, но обод то ведь обычный
в чём отличие при натягивании шины?
в чём отличие при натягивании шины?
тут дело в том что теперь внешняя часть диска такая же как и внутренняя, и при напяливании покрышка не налазит. тк при стандартной кромке там спец скос есть что бы легко одевалась резина.
б
Бабайзавр)))
11:36, 21.07.2013
15 диски, 15 резина
ширина дисков написана - 8.5 дюйма, а вот ширина шин НЕ указана, поэтому и
читать научись!
дело не в ширине, а в том что саму резину не могут в шиномонтаже напялить на диск
дело не в ширине, а в том что саму резину не могут в шиномонтаже напялить на диск
купи резину пошире - . . .
Да и калькулятор совместимости шины/ширине диска в помощь
e
Everla$t
11:42, 21.07.2013
Надо было сначала резину одеть, а потом варить диски!
з
Злой сыР
17:16, 21.07.2013
что тебе даст размерность ширины резины?
195-65-15
если корт немогут напялить на диск
r
RomaN
18:18, 21.07.2013
если корт немогут напялить на диск
Ну так правильно, корт он для для игры в футбол или хоккей, а вы его пялите
v
VictorNT
20:45, 21.07.2013
В инете ролики посмотри как напяливают узкую резину на широкие диски - там с рекомендациями, сколько чего пшикать и чем поджигать. Смотри чтобы руки на пообрывало только. Ну и огнетушитель под рукой нужен. Удачи!!!
Сколько вылет у разварок получился в итоге?
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2013 20:46]
Сколько вылет у разварок получился в итоге?
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2013 20:46]
a
3aPbl4
20:59, 21.07.2013
а нахрена ты их сварил?
и
Илья MC
22:46, 21.07.2013
Шинку надо где взрывной станок есть
23:13, 21.07.2013
столько умников, все советы давать гаразды, а сути проблемы просто не понимают....
ржака...
про разварки http://skygarage.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=357...
про мои мучения с такими же разварками из двух жоп http://skygarage.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=299...
чо взрывать собрался?
читать умеешь? Человек не может корд на диск натянуть, причём тут ширина резины и дисков?
ешо про сверловку спроси, ну так для верности
диск сварен из двух жоп, т.е. углубление, куда заводится корд покрышки при забортовке/разбортовке находится дальше, чем в стоке... в стоке кромка диска ближе к этому углублению.
Ну дак помоги человеку, чо нет-то, раз ты один с прямыми руками
как обычно, самый умный!
ржака...
про разварки http://skygarage.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=357...
про мои мучения с такими же разварками из двух жоп http://skygarage.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=299...
Шинку надо где взрывной станок
есть
чо взрывать собрался?
В инете ролики посмотри как напяливают узкую резину на широкие диски - там с рекомендациями, сколько чего пшикать и чем поджигать
читать умеешь? Человек не может корд на диск натянуть, причём тут ширина резины и дисков?
Да и калькулятор совместимости шины/ширине диска в помощь
ешо про сверловку спроси, ну так для верности
так
диски то по сути стандартные, только шире, но обод то ведь обычный
в чём отличие при натягивании шины?
в чём отличие при натягивании шины?
диск сварен из двух жоп, т.е. углубление, куда заводится корд покрышки при забортовке/разбортовке находится дальше, чем в стоке... в стоке кромка диска ближе к этому углублению.
это как это ? напяливают же станком. Тут или станок кривой или руки-крюки.
Ну дак помоги человеку, чо нет-то, раз ты один с прямыми руками
а диаметр точно тот?
не 13 на 14 диски?
как обычно, самый умный!
a
A20C .
01:09, 22.07.2013
КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!
г
Гнутый Кошелек
03:47, 22.07.2013
Пиши в личку,дам контакт.
a
3aPbl4
04:15, 22.07.2013
столько умников, все советы давать гаразды, а сути проблемы просто не понимают....
Последнее время это стало модным, но необходимость в это отпала, на рынке очень большой выбор широких дисков и широкой резины, которая облодает отличными сцепными свойствами. Так же кованные и литые диски обладают большей прочностью и меньшим весом. Сейчас разварки это в первую очередь ? совершенно другой облик автомобиля.
Из твоей же ссылки. Сейчас проще мозг не парить и купить дешовые нужные диски, а не разварки делать. Это чисто так если делать нечего и охото своими руками якобы диски сделать. Но по мне так надежности эта конструкция и уважения не вызвает.
b
Blackston™(4х4forever)
07:10, 22.07.2013
как обычно
как обычно ты чемпион по самым тупым камментам
Сейчас проще мозг не парить и купить дешовые нужные диски, а не разварки делать.
но это не для тебя,колхоз-это ж твое призвание
и
Илья MC
10:09, 22.07.2013
чо взрывать собрался?
На шинку зайди там обьяснят
s
smel
10:21, 22.07.2013
нищета собирает из двух дисков один, а народ пыжится что-то объяснить
i
IDIАN™
11:11, 22.07.2013
безопасность? не , не слыхал!
18:25, 22.07.2013
столько умников, все советы давать гаразды, а сути проблемы просто не понимают....
ржака...
ржака...
как это не поимаем
как раз понимаем
просто у кого то нету МОЗГОВ и начинают колхозить
А решение одно ..обратно в облость
в деревню Кундяевку
коров доить и баранов пасти ...
самое оно
k
kokoSS
11:15, 23.07.2013
надеюсь как и все наверное, что автор передумает до того как уберется на встречку или в столб. а так на лицо выпендривающися нищеброд. и правильно сказали место его
блость в деревню Кундяевку
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.