с ТО кто помочь может?

Ю .
13:57, 21.05.2003
Сабж.
У меня кончается а надо
0
Ю .
13:58, 21.05.2003
может конечно сам успею пройти
но не хочется мало ли чего найдут стораз ездить времени нету
;(
0
Troy
19:06, 21.05.2003
В мыло!
0
MAK-21113_21093i
15:43, 22.05.2003
мало ли чего найдут


А я вот наоборот радуюсь когда находят, особенно когда тормоза нахаляву проверяли... :-)

А замечания все в основном по делу...

Время, конечно жалко, но с утра почти попути на работу, не больше часа трачу, на сервисах да еще за деньги больше тратится... :-(

Я к этому отношусь как оплате реальной работы...
Вот прикинь: приезжаешь в сервис на диагностику, платишь денежку и говоришь - скажите, что у меня всё нормально, только машину я Вам не покажу... 8)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация