Посоветуйте по бюджетному звуку

23:52, 19.05.2003
Посоветуйте что в 99(высокая панель) поставить. Надо подобрать магнитолу с CD и передние колонки. Усилитель, саб, задние колонки не планируются.
Колонки какие ставить ? либо просто коаксиальную акустику 13 см в штатные места в панели, либо компонентную туда же, либо 16 см в двери(без подиумов, сомневаюсь влезут ли в двери ?).
Посоветуйте что ставить ??
Денег есть баксов 200.
P.S. классику на таком конечно слушать не собираюсь, слушаю обычно что нить танцевальное ;-)
0
IDIАN™
00:25, 20.05.2003
16 компонентные на подиумы в двери...
0
MediaSound™
00:32, 20.05.2003
16 компонентные на подиумы в двери...

Саша, за 200-то баков? :-)
Одни подиумы приличные будут 200 стоить :-)

Короче, чо-нить вроде Пионера 1400 (~$150) и на оставшиеся
гроши 13-чики в штатные места по максимуму.
ИМХО :-)
0
05:13, 20.05.2003
Кларион-младший 216, 225, 239(130$) + 16см Голливуд СХ-6(70$) в двери.
Подключить поканально.
0
Rozen
09:44, 20.05.2003
Можно. Но кое где будет торчать и силовой короб внизу двери резать придется капитально.... И вообще тут лучше с грамотными установщиками проконсультироваться.
0
IDIАN™
10:43, 20.05.2003
у меня стояли сначала без подиумов, потом я их сам сделал....учитывая, что делал впервые и то, что стеклоподъемники не электрические (трудно придать оптимальную форму чтоб ручка подъемника не цеплялась) - получилось по - моему не плохо
0
10:51, 20.05.2003
IDIAN™: а у тебя 99-я ?
0
SD
10:55, 20.05.2003
093 у него
0
Piyavka
11:08, 20.05.2003
Я поставил Алпайн компонентные 16-е в двери, резали их и оставили обычные стеклоподъемники, ничуть не мешают.
Головное взять, либо Блау (херовый антишок. но звук отличный), либо Кенвуд за 130 баксов (антишок нормальный, но звук жестковат), Кларион лучче серии 328**, 329**.
0
11:09, 20.05.2003
А что насчет акустики Ivolga SC 6.21 скажите
и магнитол Pioneer DEH1500R,DEH2460R vs Clarion BD329R
0
17:08, 20.05.2003
Мне тут предложили LG LG TCE 6945 за 900р и Pioneer DEH2460R за 3199р ;-) ну плюс еще какие нить компонентники в штатные маста баксов за 50. Как вам такой комплект ?
Лучше звук будет чем просто 16-чики в двери врезать ?
0
rrb954
18:54, 20.05.2003
С коаксиалами у тебя ограниченные возможности построения звуковой сцены, так что лучше компонентники 6"... 5" не для баса ;-)
0
20:49, 20.05.2003
Позвонил в пару установочных контор, сказали установка 16 см в двери будет прим 1.5 стоить :-( + говорят еще звук будет плохой без подиумов

Вот думаю может все таки назад что нить поставить в штатные места ??? Что в штатные места в задней полке в 99 может встать ?
0
Advokat
21:58, 20.05.2003
Ты лучше найди в интеренете как сделать самому подиумы и сам сделай http://ch.pp.ru/podiums/podiums1.htm.
Lg - это у тебя будет не то что бюджетный вариант, это еще на пару ступень ниже.
Блаупункт на самом деле стрясывается, но качество проигрывания меня вполне устраивает Blaununkt Honolula CD 50.
0
w...w
23:25, 20.05.2003
На самом деле 200 очень мало для полного озвученного комплекта. Крарион предпочтительне остальных бюджетных брендов будет а 16ки наверное либо Дракстер,либо голивуд,либо Киксы. Все примерно в одной ценовой рамочке. Подиумы 2000р вместе с установкой. Ручные подьемники сохраним. Для более подробной консультации 722406
0
09:04, 21.05.2003
Виктоp: с удовольствием бы у тебя сделал, но я из челябинска.
а у нас я самые дешевые подиумы только за 2-е нашел и то без установки :-(
0
Advokat
22:46, 21.05.2003
Дак Челябинск недалеко вроде будет.
Договорись с Виктором по времени, да заказать все это(подиумы, магнитолу, колонки) через него гораздо дешевле будет, чем в любом магазине.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация