Неужели я купил "палёные" Аlpine???

12:55, 16.05.2003
Купил Alpine SXS-1757 ( что то около 2200р) на Первомайской 35 в "Автосаунде". И вот что я заметил:
1. На картинке ААЦ http://www.aac.ur.ru/mag.php?price=1&categ=6&maker... на внешней поверхности диффузора видны проводки ведущие к звуковой катушке-у меня нет, скрыты (не видно).
2. Нет кроссовера- встроен конденсатор в провод(вроде как на 3,3мкф).
3. Лейба на магнитах чёрного цвета (а не синего, как например на Alpine SPS-6939S которые я купил чуть позже в "Фаворите" на Малышева), не указана номинальнальная мощность (только максимальная).
4. На феррите магнита нет наклейки "маде ин индонезия" , а вот опять же на Alpine SPS-6939S есть.
5. В том же магазине продавались ещё размером поменьше Alpine SXS-1357 , так вот там наклейка на феррите магнита "маде ин индонезия" была.
6. Высокие частоты какие то шипящие, нет прозрачности по сравнению с Alpine SPS-6939S.
7. Упаковка у них просто синяя картонная, а у SPS-6939S тоже синяя, но покрыта лаком.
Кто знает? Чего я такое купил? Подскажите пожалуйста!!!
0
Rozen
14:01, 16.05.2003
Сходи в Ультрасаунд, у них погляди что к чему... У них по идее должны быть настоящие...
0
14:12, 16.05.2003
не нравятся (а похоже, что не нравятся) можешь вернуть в течение 2х недель...
0
17:39, 16.05.2003
Domani, а ты случайно к этому магазину отношение не имеешь?
(я без претензий)
0
Piyavka
12:14, 19.05.2003
У меня стоят такие Алпайн уже 2 года, у них не должно быть кроссовера, не придумывайте :-)
0
21:44, 19.05.2003
Автор: Scaner [гость]
Дата: 16 Мая 2003 17:39

Domani, а ты случайно к этому магазину отношение не имеешь?
(я без претензий)


К Щастью нет :-)
0
superJohn
23:14, 19.05.2003
Путний, кстати, магазин:.
Это к слову о Щастье:.
Женя:.
0
Piyavka
11:21, 20.05.2003
И где он, этот магазин?
0
w...w
23:28, 20.05.2003
Хохрякова 35 Ваш магазин,и гарантии и цены = приятные.
0
superJohn
01:57, 21.05.2003
На Первомайской между Лункой и Бажова:.
Женя:.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация