Нижний Тагил - кузовной ремонт - где

14:51, 15.05.2003
Доброе время суток!

Есть вопрос по серьезному кузовному ремонту зубилы 083 (дно - довольно серьезные замены - корыто (или вырезать заплаты), передние лонжероны пола, пороги с соединителями, частично мелкие детальки сзади ) в Тагиле. Моя матушка по причине технической непродвинутости осилить вентилирование этого вопроса не сможет, а я нахожусь в Москве. Через 2-3 месяца поеду в Тагил в связи с чем хотелось бы дистанционно прикинуть
1. Где у кого возможно это сделать
2. во что по времени и деньгам может обойтись такой ремонт (а времени у меня будет увы немного)

Не подскажет ли уважаемый ALL что-нибудь по этой теме? Адреса, явки там всякие... ;-)

Можно в е-мыл auberge/злая собака/mail.ru

Заранее спасибо, Слава

Привет от auto.ru кстати
0
Emir
19:09, 15.05.2003
В Тагиле есть сервис под названием "Техпомощь". Работют круглосуточно, но жестянщик у них только в обычное рабочее время. Адреса точного не скажу, телефон щас тоже не вспомню.

Делают хорошо. Я у них на своей ласточке морду менял после аварии. Доволен.

По времени и деньгам тебе не скажу, надо с жестянщиком их разговаривать. Но мне заменили морду, капот, крыло, брызговик морды (причем морду срезали, правили чуток лонжероны, и варили новую) за 4500 рублей и за 6 часов.

Вобщем как соберешся - пиши (art@token.ur.ru). Я в Тагиле бываю часто, может встретимся - как раз и покажу что и где.

P.S. и тебе привет с auto.ru :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.