- Перекинуть правый руль на лево это реально? -
b
BlackDeath[моцк]
09:30, 22.11.2011
если есть донор в аналоге то переставить не проблема
А зачем суетиться раньше времени? Если ж ничего не запрещено.
Я совершенно спокойно впервые пересела на машину с правым рулем, притом, что я женщина, стаж вождения - 3 года, и машина досталась с задним приводом. Просто настроила зеркала и поехала. Раньше опыта вождения машины ни с задним приводом, ни с правым рулем не было.
Я совершенно спокойно впервые пересела на машину с правым рулем, притом, что я женщина, стаж вождения - 3 года, и машина досталась с задним приводом. Просто настроила зеркала и поехала. Раньше опыта вождения машины ни с задним приводом, ни с правым рулем не было.
l
- LAST Emotion -
11:44, 22.11.2011
А зачем суетиться раньше времени? Если ж ничего не запрещено.
Я даже не знаю что Вам на это ответить...
Просто когда запретят (а в России это время может прийти в самый неожиданный момент) будет поздно суетиться, и будете ездить на этой машине пока она не встанет окончательно, она будет ваша навсегда
l
- LAST Emotion -
12:07, 22.11.2011
Ну просто если запретят пруль, то скорее всего официально перекинуть его на лево не получиться
15:17, 22.11.2011
Ну просто если запретят пруль, то скорее всего официально перекинуть его на лево не получиться
с какого бодуна то? у нас и самодельные машины регистрируют официально. Просто бюрократический аппарат шибко развит в стране...
а вообще тема какая то пустобреховая... вам не кажется?
l
- LAST Emotion -
15:25, 22.11.2011
а вообще тема какая то пустобреховая... вам не кажется?
Да я просто создал убедиться в том, что ему не стоит заморачиваться с правым рулем, если он ему не нравиться))
Ну или убедиться в том, что правый руль - это не пустое вложение денег)
20:34, 22.11.2011
не стоит заморачиваться с правым рулем, если он ему не нравиться))
Ну или убедиться в том, что правый руль - это не пустое вложение денег)
Ну или убедиться в том, что правый руль - это не пустое вложение денег)
любая машиена это пустоевложение денег. лучше в банк под процент положить, нежели в тачку вваливать ;-)
l
- LAST Emotion -
00:36, 23.11.2011
лучше в банк под процент положить, нежели в тачку вваливать
Да я не про это, в этом вопросе у каждого свое мнение, много фанатов есть которым кроме машины ниче не надо!
Я про то, что купишь ты ее, а потом хрен продашь кому - пустое вложение денег!
b
BlackDeath[моцк]
01:45, 23.11.2011
Ну просто если запретят пруль, то скорее всего официально перекинуть его на лево не получиться
ты и щас его официально не перекинешь :-) это внесение изменений в рулевую. Тебя минимум на экспертизу пошлют.
e
EvgE
12:12, 23.11.2011
задумка с перекидыванием имеет смысл ТОЛЬКО при наличии леворукого донора.
s
S.Team
12:36, 23.11.2011
Да не запретят правый руль.. Столько праворуких машин в екб! Сдесь же бунт будет, кому это надо. Так что пусть друг не парится всё тип топ будет
k
Kuzzьмич
14:46, 23.11.2011
Это вполне приемлемая цена! У вас опыт то был уже? Или так, по азбуке?
опыта конкретно перекидывания нету, прорабатывал вопрос в теории.
но опыт работы с каждым из отдельных узлов, подлежащих замене - имеется.
ты и щас его официально не перекинешь это внесение изменений в рулевую. Тебя минимум на экспертизу пошлют.
все можно оформить, не говорите глупостей.
задумка с перекидыванием имеет смысл ТОЛЬКО при наличии леворукого донора.
почти любая праворучка, не имеющая леворуких аналогов, построена на универсальной платформе, эти аналоги вмещающей. ну, допустим, вингроад, переделанный на леворульные агрегаты от альмеры - вполне себе безпроблемно.
s
STEREOSCOPE
01:04, 24.11.2011
любая машиена это пустоевложение денег. лучше в банк под процент положить, нежели в тачку вваливать
если транспорт коммерческий, то машина это "актив"
а в банке не альтруисты сидят, им вкусно кушать хочется.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.