отключить иммо на калине
r
RomanZ...
23:35, 21.10.2011
подскажите где можно залить чистый еепром. иммобилазер блокирует запуск двигателя. калина 8кл. bosh
r
RomanZ...
23:57, 21.10.2011
?
к
китайский мазафака
16:06, 22.10.2011
Угонщики вконец обнаглели.
Он походу не в теме
a
alexhote
22:14, 22.10.2011
ключь потеряли
или глючит
глючит обычно из=за концевика в одительской двери - смажте его вд40
а если хотите автозапуск то да проще очистить память
или глючит
глючит обычно из=за концевика в одительской двери - смажте его вд40
а если хотите автозапуск то да проще очистить память
u
004.
22:23, 22.10.2011
Какое отношение концнвик имеет к иммо? И как его смазать, если он внутри замка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.