Может баян - бензин Газпромнефти
б
Бывалый
14:45, 30.09.2011
бывшей сибнефтевской заправки на Амундсена\объездная
она вроде снова ГПН
w
Went Away
16:05, 30.09.2011
18:33, 30.09.2011
Раньше заправлялся только на лукойле, но при замене свечей заметил сильный нагар кирпичного цвета, стал заправляться на сибнефти и не заметил разницу в мощи и расходе, зато нагара на свечах не стало.
01:28, 03.10.2011
раньше тоже только на луке заправлялся. Но, моему плунжерному ТНВД все равно, что жрать. Уже год заправляюсь на ГПН. Готов заправляться с тепловоза
a
AntonCh
10:43, 03.10.2011
добавлю свои 5коп в холивар
решил перейти с лука на гпн (95) из-за цены... пока только три бака откатал
изменения особо тяги не заметил, а вот датчик уровня топлива вчера стал подглючивать (октавия 25ткм на одо)
решил перейти с лука на гпн (95) из-за цены... пока только три бака откатал
изменения особо тяги не заметил, а вот датчик уровня топлива вчера стал подглючивать (октавия 25ткм на одо)
Тоже перешёл на ГПН пол года назад- тоже датчик топлива начал глючить, как то не связывал с бензином это...странно, что не у меня одного
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.