Что случилось не пойму с сигналкой?
D
Dmitry_poplar
11:25, 17.04.2011
У меня ваз 2114 и стоит шерхан 5.До сегодняшнего дня все было отлично,пока сегодня машину ,как обычно не заглушил.При повторном запуске,под панелью появился звуковой сигнал (пип) и сигнализация после того ,как моргнет три раза аварийной сигнализацией переходит в режим valet. Восстановил заводские
настройки-не помогло. Нажимаю сочетание клавиш для снятия режима valet (1+3) не помогает.При повторном включении зажигания повторяется.Что это ? Кто знает? Самое интересно,что сигнала этого параллельно звучащего со звуком ,когда ключ вставляешь в замок зажигания до сегодняшнего дня не было! 8(
B
Blackston™(4х4forever)
11:28, 17.04.2011
тема-http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=39&i=397843... для кого?
S
SSH
14:00, 17.04.2011
скорее всего косяк в контактной группе замка зажигания, что приводит к быстрому замыканию/размыканию (дребезгу) контактов. В результате сигнализация "увидев" быстрое вкл/выкл зажигание 3 раза подряд, переходит в режим "валет".
А вот восстановление заводских натстроек может привести к тому, что авто либо перестанет с ключа запускаться, либо с автозапуска - так что нельзя этого делать не выяснив причину такого поведения авто.
А вот восстановление заводских натстроек может привести к тому, что авто либо перестанет с ключа запускаться, либо с автозапуска - так что нельзя этого делать не выяснив причину такого поведения авто.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.