где бампер сделать на ВИЗе ?
m
max0007
10:40, 28.03.2011
расколол бампер
надо склеить да покрасить .. где сервис дайте тел
надо склеить да покрасить .. где сервис дайте тел
m
max0007
15:06, 28.03.2011
d куда ? до ю-з можно
s
sss.ektb
23:39, 28.03.2011
На артинской ,вот тел. скажи от Никиты сделают все зашибись 89122633173 Евгений
m
max0007
00:57, 29.03.2011
чего так поздно а !!11 я уже сдал на Ереванскую куда то
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.