где бампер сделать на ВИЗе ?

max0007
10:40, 28.03.2011
расколол бампер
надо склеить да покрасить .. где сервис дайте тел
1 / 0
12:43, 28.03.2011
а что к примеру до ю-з лень доехать если есть нормальный сервис?
2 / 0
max0007
15:06, 28.03.2011
d куда ? до ю-з можно
1 / 0
sss.ektb
23:39, 28.03.2011
На артинской ,вот тел. скажи от Никиты сделают все зашибись 89122633173 Евгений
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация