где можно вклеить стекло??????

ВАДИМ*****
11:17, 02.03.2011
подскажите плиз где я могу приклеить стекло на десятку???
может кто знает сервис недорогой или занимается этим???
очень нужно ,заранее спасибо.
0
mel_ok
12:16, 02.03.2011
Белая Башня, по правой стороне, возле магазина шин и дисков. Летом там клейл в 12-ку, сделали быстро, качественно и денег взяли 1000р. В других местх дороже было.

Только попроси заранее, чтоб они стекло не скотчем приклеивали, а то от крыши хрен отмоешь ))) Пусть че нить другое придумают. Я пару месяцев оттирал, периодически.
1 / 1
ВАДИМ*****
12:16, 02.03.2011
:-)
0 / 1
Евгений 39
21:43, 05.03.2011
Евроглас, но там цены конские, Репина, 20, там продают и вклеивают,по ценам вроде вполне нормально в свое время на 99 мне вклеивали прямо на рынке "У вертолета" а вообще в сервисах где жестянку делают можно поспрашивать
0 / 1
Евгений 39
21:48, 05.03.2011
еще вспомнил: Челюскинцев то ли 128, то ли 130, там маленький магазинчик по продаже стекол и там же клеят и еще рядом в капитальных гаражах есть автосервис, там тоже парни клеят, мне они клеили заднее на Хонду, по ценам не скажу ни там ни там, потому что в магазинчике не помню сколько мне говорили, а в сервисе где мне вклеивали у меня там не одно стекло было и цена была общая за весь объем
0 / 1
Sonc
22:25, 05.03.2011
От пользователя Евгений 39
на 99 мне вклеивали

На 99 нет клеёных стекол, все на резинках.
2 / 1
Tetra
14:45, 06.03.2011
От пользователя mel_ok
не скотчем приклеивали, а то от крыши хрен отмоешь ))) Пусть че нить другое придумают.

скотчи разные бывают)


сложнее старое вырезать.

А новое самому вклеить не сложно если есть помещение на часок

я 3 стекла клеил в одну каску

правда 300р. на клей-герметик +100р на праймер тоже надо учитывать
0 / 1
mel_ok
15:04, 06.03.2011
И тут успели минуснуть, ну чтож за люди то такие... или нелюди. Че не нравится в написаном - пиши, не стесняйся, нахрена минусить то ??
0 / 1
23:43, 06.03.2011
да в принципе и вырезать проще простого главное ничё не поцарапать
0 / 1
Uzanto
00:59, 07.03.2011
бб
0 / 1
01:49, 07.03.2011
А чо сам не поменяешь?
0 / 1
ВАДИМ*****
14:20, 07.03.2011
я бы поменял сам ,стекло уже купил,но бокса нет,а на улице холодно.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация