Beta_version
23:23, 22.11.2010
Здравствуйте!


[Сообщение изменено пользователем 23.11.2010 19:38]
0
Рабчевский
00:23, 23.11.2010
От пользователя Stаlin_AS
1. проблема с распределением оплаты; мест на всех не хватает, места при этом не закрепляются, принцип - кто успел тот и встал;


тогда смысла нет делать парковку или делать доп места...


От пользователя Stаlin_AS
2. как вести контроль паркующихся, чтобы у своих же соседей не было соблазна позвать "нахаляву"
парковаться своих знакомых из соседних домов (ибо цены будут не такие высокие как у соседних платных парковок); есть мысль ввести квоту на два авто, но как ее осуществлять?;


это детский сад. врятли кто-то будет так делать


От пользователя Stаlin_AS
3. как осуществить временный пропуск своих знакомых/родственников во двор?


по звонку в будку охраны
0
Beta_version
00:41, 23.11.2010
Спасибо за ответ!


[Сообщение изменено пользователем 23.11.2010 19:36]
0
BlackDeath[моцк]
01:49, 23.11.2010
От пользователя Stаlin_AS
отделить свою территорию от соседей с привлечением ЧОП шлагбаумом, воротами и т.д.

берете замлю в аренду или собственность и отделяете. Остальное будет незаконно. Еще и морду набьють.
Ну и по оплате, покупайте ККМ, регистрируйте и лицензируйте данный вид услуг, состовляйте договора ответ.хранения ну и т.д.
Сходите к юристам в конце то концов.
1 / 0
BlackDeath[моцк]
02:27, 23.11.2010
От пользователя Stаlin_AS
Три вопроса остаются актуальны

карточки, не ? :-) или будем велик изобретать ? :-)
и вобще, не морочьте голову. Сначала сделайте замлю в собственность (99% что вас пошлют), потом будем говорить уже конкретно.

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2010 02:30]
1 / 0
Beta_version
02:36, 23.11.2010
[Сообщение изменено пользователем 23.11.2010 19:37]
0
Киря KOKS
03:06, 23.11.2010
Как вариант, мы так лично собираемся делать, на каждую квартиру расчитывается по одному месту которое кроме вас ни кто не может занимать, все остальные места, если останутся конечно, свободного пользования..
0
Beta_version
04:00, 23.11.2010
Всем спасибо!

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2010 19:38]
0
An~na
22:40, 26.03.2011
Покупаешь машину? Сначала реши, куда ее ставить
http://udoma66.ru/content/news/index.php?ELEMENT_I...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация