о5 про масло
Airtrek авто 2001г, в мурзилке рекомендовано лить 5W30, 5W20. Звоню офф диллеру, они льют только 5W40 , 5W50 Mobil1 вроде. Это почему так, почему они решили что это масло лучше подходит для этого мотора?
Что лить?
пысы:есть предположение, что в те года такого масла небыло, а теперь есть, и оно лучше подходит для этих моторов.
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2010 13:44]
Что лить?
пысы:есть предположение, что в те года такого масла небыло, а теперь есть, и оно лучше подходит для этих моторов.
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2010 13:44]
в
Витаминыч
13:42, 26.10.2010
Масло 5W50 маслянней, чем масло 5W30
u
("@")
16:55, 26.10.2010
а раньше на е1 песали что Daddy's Workaut самое крутое масло...
р
Рембо
20:45, 26.10.2010
Странный ответ дилера. Кажется он замотивирован движок угробить.
а
Антирейсер™
21:00, 26.10.2010
Спокойно лейте 5W40 и не парьтесь
а
Антирейсер™
22:42, 26.10.2010
В 4G63 я раньше всегда лил 5W50, не чихал и не жаловался.
a
Alexeich
22:56, 26.10.2010
зиму какбэ обещают холодной, залей вообще 0w-30/40 не ниже esso
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.