Подскажите!
a
aleshkatren
18:54, 22.10.2010
решил заняться тюнингом своей малышки, поставил нуливик, выход доработал, эффект получился... захотелось больше, поставил распредвал 10.90, настроил как посчитал нужным, прокатился,едит... после 3300до5200 просто рывок в космос, поставил машину на стоянку, утром заводить, а она как в -35 прошлой
зимой кое как завилась, вопрос в том если прошить проблема исчезнить или так и будет заводиться плохо?
Зарание спасибо!
Зарание спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.