Помогите!
l
Lisichka))
12:44, 20.10.2010
19 октября в 8.00 был угнан автомобиль Митсубиси Лансер 10 чёрного цвета О612 РР с ул. Фронтовых бригад "Уралтрансмаш". За возврат машины - вознаграждение. Обращаться по телефонам 8-908-905-61-73, 8-908-905-61-72. 8-909-015-09-88 Номер аси 568-567-134
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2010 20:13]
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2010 15:43]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2010 20:13]
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2010 15:43]
u
usverg
13:18, 20.10.2010
аккуратней, главное на разводил не ведитесь
r
RomaN
13:20, 20.10.2010
пойду поищу что ли...
l
LAV'elas
13:22, 20.10.2010
пойду поищу что ли...
и предоплату не попросишь? :-)
на разводил не ведитесь
+1
l
Lisichka))
13:24, 20.10.2010
буду аккуратной.
i
IDIАN™
13:28, 20.10.2010
а ведь КАСКО стоило бы дешевле
l
Lisichka))
13:31, 20.10.2010
так оно....
l
LAV'elas
13:38, 20.10.2010
а ведь КАСКО стоило бы дешевле
так вот такие мы русские: 30-50 тыр на КАСКО ежегодно жалко отдавать (тем более если ни чего не произошло), а вот когда "сэкономил" и что-то случилось тогда начинаем жалеть что не застраховали.
Как-то разговаривал с мужиком у которого незастрахованный новый 105ый крузак угнали, так был поражен его ответом: " Откуда у меня такие деньги страховку платить!!!
l
Lisichka))
13:43, 20.10.2010
угнали, факт...буду ждать. Конечно каемся...ничего сейчас не поделаешь, виноваты сами.
m
Morison
14:18, 20.10.2010
ой блин, такие все умные. Каско, х**ско, дешевле. Смысл сейчас это говорить
в
Вагит Сперматозойдов
14:23, 20.10.2010
ой блин, такие все умные. Каско, х**ско, дешевле. Смысл сейчас это говорить
Чтоб следующую застраховали.
l
LAV'elas
14:28, 20.10.2010
Чтоб следующую застраховали.
Или другие для себя сделали выводы из этого случая
в
Вагит Сперматозойдов
14:38, 20.10.2010
Или другие для себя сделали выводы из этого случая
Да, хотя меня народ вообще поражает - оставляют машины на ночь без присмотра. У нас во дворе постоянно раздевают машины, но все всё равно оставляют)))))
s
shutник
15:06, 20.10.2010
так вот такие мы русские: 30-50 тыр на КАСКО ежегодно жалко
отдавать (тем более если ни чего не произошло), а вот когда "сэкономил" и что-то случилось тогда начинаем жалеть что не застраховали.
отдавать (тем более если ни чего не произошло), а вот когда "сэкономил" и что-то случилось тогда начинаем жалеть что не застраховали.
Андрей,КАСКО не вернёт полную стоимость машины,как не крути,ещё и поэтому не страхуемся.
а
Антирейсер™
16:10, 20.10.2010
Да, хотя меня народ вообще поражает - оставляют машины на ночь без присмотра
Так ни кто не обязан держать их на парковке, гараже и так далее. Даже с парковок угоняют только в путь. Долго ли охраннику брызнуть в рожу из балончика и спокойно угонять машины? Нет, так и делают угонщики.
Или вы на работу ездите на общественном транспорте, или ставите машину на охраняемые парковки, гаражи? А как ездить в мегацентры, куда девать машину?
Может ну ее нафиг, продать и не ломать голову?
Если у нас менты по ночам спят, а не патрулируют районы, то о какой безопасности идет речь?
Вон, у знакомой, стукнули машину и скрылись. Были поданы приметы в милицию. Уже прошло много времени, а они не чешутся, отмазываются, мол не успеваем. Это как понимать? Она сама ищет его своими силами.
Автору - надеяться, что найдется.
а
АВ: [А][Вэ]
16:27, 20.10.2010
КАСКО не вернёт полную стоимость машины
Почему же? Страхуйте на полную стоимость, неагрегатно и без износа. Оценивайте адекватно. И будет вам счастье.
l
LAV'elas
17:44, 20.10.2010
Андрей,КАСКО не вернёт полную стоимость машины,как не крути,ещё и поэтому не страхуемся
Вернёт меньше, но это лучше чем вообще без ничего остаться. Ещё кроме угона есть и много других страховых случаев. Например, камень в лобовое. Цену стекла+замены на иномарку знаешь?
l
Lisichka))
18:44, 20.10.2010
ёпть.....сочувствующие....
в
Вагит Сперматозойдов
18:57, 20.10.2010
Так ни кто не обязан держать их на парковке, гараже и так далее. Даже с парковок угоняют только в путь. Долго ли охраннику брызнуть в рожу из балончика и спокойно угонять машины? Нет, так и делают угонщики.
Или вы на работу ездите на общественном транспорте, или ставите машину на охраняемые парковки, гаражи? А как ездить в мегацентры, куда девать машину?
Может ну ее нафиг, продать и не ломать голову?
Или вы на работу ездите на общественном транспорте, или ставите машину на охраняемые парковки, гаражи? А как ездить в мегацентры, куда девать машину?
Может ну ее нафиг, продать и не ломать голову?
Это большая разница - оставлять машину на ночь во дворе или оставить машину днём у торгового центра. Днём точно никто колёса снимать не станет))) тем более в людном месте))) Плюс даже здесь и писали на е1, что воруют машины в основном по ночам с неохраняемых дворовых парковок.
Что касается украсть с парковки. Хех.. ну вот у нас парковка, где я ставлю, с камерами слежения, хорошо освещённая, два охранника минимум сидят в будке - сверху всю стоянку видно, у них травматика на руках, ворота на ночь закрываются. И соотвественно ниразу с этой стоянки не угоняли машины, я вообще никогда не слышал, чтобы угоняли машины со стоянки.
l
LoliPop12
19:31, 20.10.2010
Что касается украсть с парковки. Хех.. ну вот у нас парковка, где я ставлю, с камерами слежения, хорошо освещённая, два охранника минимум сидят в будке - сверху всю стоянку видно, у них травматика на руках, ворота на ночь закрываются. И соотвественно
ниразу с этой стоянки не угоняли машины,
все конечно хорошо, как говориться береженого бог бережет, но вот как не крути на всех парковок не хватит...., надо просто не лениться ставить еще и мех блакираторы, а еще лучше какую нить эксклюзивную защиту ставить, к стати все хотел спросить, а имобилайзер хорошо тачку спасает от угона или тоже так себе????
l
LAV'elas
10:25, 21.10.2010
ёпть.....сочувствующие....
С одной стороны конечно сочувствую: просто не представляю как это остаться без машины, но с другой стороны: Ксения, что вы сделали для того чтоб у вас её не угнали?
k
kisa12
12:25, 21.10.2010
Кстати, неоднократно замечала - подъезжаешь к какому-нить ТЦ, подозрительные личности ходят, смотрят. Как видят, что я механику в рулевое втыкаю - сразу интерес у них пропадает. Нафига, когда вокруг полно машин без механики?
в
Вагит Сперматозойдов
18:01, 21.10.2010
ати, неоднократно замечала - подъезжаешь к какому-нить ТЦ, подозрительные личности ходят, смотрят. Как видят, что я механику в рулевое втыкаю - сразу интерес у них пропадает. Нафига, когда вокруг полно машин без механики?
Если неоднократно то это паранойя. А механическую блокировку руля, тот же гарант, норм спец снимет за полминуты, так что не обольщайтесь. Я собственно сам имел возможность однажды это понаблюдать.
x
xozzx
18:02, 21.10.2010
А механическую блокировку руля, тот же гарант, норм спец снимет за полминуты
а как ? интересно ) пилят чем то или каким то жидким азотом его ?:-)
l
LoliPop12
18:11, 21.10.2010
а как ? интересно ) пилят чем то или каким то жидким азотом его ?
слышал что его проварачивают..., правда нет не знаю...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.