Требуется микроавтобус с водителем.
t
T__T
12:11, 19.10.2010
Может есть у кого знакомые с личным пассажирским микроавтобусом? Есть возможность подзаработать. В фирмы обращался, но там дорого - не вариант.
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2010 12:20]
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2010 12:20]
t
Tetra
16:37, 19.10.2010
ну дак озвучивайте задачу и сумму
d
DonKostyan™
16:43, 19.10.2010
и сколько в ём должно быть мест?..
в
виндомовод
16:47, 19.10.2010
в
виндомовод
16:48, 19.10.2010
слушай у мну машинка вместительная мона и 2 раза бысто скататься а как ищумаешь
t
T__T
12:55, 20.10.2010
10 человек нужно увезти до оз. Банного, не далеко от Магнитогорска. Ну и, по возможности, забрать обратно через несколько дней. Около 600 км в одну сторону.
l
LAV'elas
12:57, 20.10.2010
600 км в одну сторону
получиться
2 раза бысто скататься
?:-)
t
T__T
13:02, 20.10.2010
Я и не утверждал, что быстро
l
LAV'elas
13:24, 20.10.2010
T__T
может не правильно сформулировал, но мой вопрос-шутка к виндомоводу :-)
a
Alliance_
19:10, 20.10.2010
Щетаю надо 3 легковушки. Виндомовод,я и еще кто-нибудь:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.