зашить сидение!
o
OZORA.E1
09:52, 19.10.2010
добрый день!нужно зашить кожаное сидение,взорвалась подушка.подскажите где можно сделать это качественно и сколько стоит?
и
Илья MC
12:00, 19.10.2010
тел. в опользователе . звоните .
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2010 12:02]
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2010 12:02]
w
w...w
11:02, 20.10.2010
Приезжайте если реально нужно качество
С уважением Виктор
С уважением Виктор
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.