подогрев топливного фильтра
a
a_sat
06:01, 19.10.2010
кто то может пользуется такой штукой http://www.nterm.ru/production/auto-ru/pb/ хочу себе поставить. какие впечатления?
g
GRM
22:16, 19.10.2010
хочу себе поставить
Если солярка нормальная, то нет смысла. По крайней мере для климатических условий Екатеринбурга.
Но если хочется, то ставьте
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.