подскажите дорогу с в пышмы до арамиля..
в
виндомовод
20:15, 18.10.2010
буду ездить туда на учебу...заранее спасибо.. как легче туда доехать...
k
Kuzzьмич
20:42, 18.10.2010
по ЕКАДУ на челяб тракт и далее в арамиль
екад-россельбан-кольцово-взлетка-арамиль.
чему нынче учат в арамиле?
в
виндомовод
20:53, 18.10.2010
на газ.выполнение газоопасных работ
[quote]екад-россельбан-кольцово-взлетка-арамиль.
и
по ЕКАДУ на челяб тракт и далее в арамиль
так то практически одинаково, порядка 45км
в
виндомовод
21:51, 18.10.2010
ого как далеко то
k
Kuzzьмич
23:04, 18.10.2010
так то практически одинаково, порядка 45км
да, тока через кольцово вот так "!" а через челяб тракт вот так "?"
в
виндомовод
23:42, 18.10.2010
как это понять ! и?
k
Kuzzьмич
11:12, 19.10.2010
как это понять ! и?
Одна дорога прямая, а другая - нет
в
виндомовод
15:20, 19.10.2010
короче ездил сегодня я туда 48 км до туда и 50 мин ехал.по шевской потом на дублер там на россельбан и кольцово и я в арамиле...
15:20, 19.10.2010
Через екад можно обогнуть развязку на Калине...
ДублерСибирского - ЕКАД - Россельбан - Кольцово - Арамиль.
Челябинский тракт вообще никак не катит... Если уж через жопу ехать, так лучше Косулино - Поварня - Бобровский - Арамиль. Там красивее
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2010 15:21]
ДублерСибирского - ЕКАД - Россельбан - Кольцово - Арамиль.
Челябинский тракт вообще никак не катит... Если уж через жопу ехать, так лучше Косулино - Поварня - Бобровский - Арамиль. Там красивее
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2010 15:21]
в
виндомовод
15:42, 19.10.2010
l
LAV'elas
15:43, 19.10.2010
Одна дорога прямая, а другая - нет
А какая тогда ЕКАД-Б.Исток-Арамиль ? :-) по моему самый нормальный вариант :-)
Последнее время там без каких либо видимых причин
скорость падает до 5-20 км/ч
потому что поток машин большой. Считай к потоку с пышмы, берёзы, добавляются машины с тюменского тракта-дублёра Сиб.тракта и до Россельбана эта колонна еле ползёт. Далее до чел.тракта скорость нормальная
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2010 15:52]
в
виндомовод
15:44, 19.10.2010
а то ..........
в
виндомовод
15:49, 19.10.2010
спасибо парни .... все понял и разобрался...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.