Автостоянки район шарташского рынка?
h
Hogo
22:22, 27.09.2010
Доброго времени суток.
Подскажите автостоянки район шарташского рынка какую выбрать?
- возле самого рынка
- есть еще на Бажова между Куйбышева и Народной воли
- еще знаю возле оптико-механического завода
кто-нибуть что слышал по этим стоянкам или ставил там,
может еще есть в этом районе?
Подскажите автостоянки район шарташского рынка какую выбрать?
- возле самого рынка
- есть еще на Бажова между Куйбышева и Народной воли
- еще знаю возле оптико-механического завода
кто-нибуть что слышал по этим стоянкам или ставил там,
может еще есть в этом районе?
b
BlackDeath[моцк]
22:53, 27.09.2010
на крыше Пикника на восточной
за Восточным
у Скайнета на Бажова-Куйбышева
у Трансагенства
Везде вата. Цена в среднем 50-60 без ответсвенности.
за Восточным
у Скайнета на Бажова-Куйбышева
у Трансагенства
Везде вата. Цена в среднем 50-60 без ответсвенности.
o
Olial
09:26, 28.09.2010
нормальная стоянка на буторина, в тупике. 2200 - месяц.
s
Sonc
15:06, 28.09.2010
За Мегафоном на Малышева стоянка жива ещё?
Возле самого рынка ещё стоянка вроде как цивильная.
Возле самого рынка ещё стоянка вроде как цивильная.
h
Hogo
15:47, 07.10.2010
А кто-нибудь ставил или ставит на паркинге по Восточной 51?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.