По поводу холодов
з
Злой на обманщиков
14:54, 14.09.2010
Знающие люди помогите советом. посоветуйте что можно поставить на автомобиль что бы в холода заводилась.
газ 2217
двигатель 406
карбюратор
газ 2217
двигатель 406
карбюратор
u
usverg
14:59, 14.09.2010
баллончик "Быстрого старта"+новый аккум. Ну и генератор в порядок привести.
s
_sly_
15:19, 14.09.2010
подогреватель ОЖ
з
Злой на обманщиков
17:07, 14.09.2010
что это такое???
u
usverg
17:38, 14.09.2010
что это такое???
вебаста
s
smel
17:59, 14.09.2010
для начала поставь "силыч" (по поиску посмотри) - он обеспечит правильное зажигание в момент запуска.
s
SLC
18:05, 14.09.2010
вначале машину в порядок привести .. начав с замены расходников, настройки карба и тд и тп .. масло нормальное лить .. акум зарядить ..
а так если уж совсем ппц - можно ж просто не глушить .. все равно машина газовая стопудова .. 10 литров газа за ночь, дешевле простоя в пару суток до тепла
а так если уж совсем ппц - можно ж просто не глушить .. все равно машина газовая стопудова .. 10 литров газа за ночь, дешевле простоя в пару суток до тепла
ы
ыть..
18:24, 14.09.2010
подогреватель ОЖ
учу пользофацо поиском.дорого.качественно
09:21, 15.09.2010
Знающие люди помогите советом. посоветуйте что можно поставить на автомобиль что бы в холода заводилась.
газ 2217
двигатель 406
карбюратор
газ 2217
двигатель 406
карбюратор
я бы ничего из этого ставить не стал
з
Злой на обманщиков
17:06, 03.10.2010
машина не газовая, на бензине, переделана под Аи-80, поисковиком нет возможности пользоваться, и я не выбирал как посадили на эту колымагу и сказали что бы не случилось должна завестись и поехать,
а
Антирейсер™
19:46, 03.10.2010
Так ты чего, не в курсе что ли про одеяло?
Торгуют по 1600 рублей. Говорят сутки машина теплая стоит.
PS: Синоним слова одеяло "автотепло" - одеяло для лохов
t
Tyss27
14:34, 19.10.2010
я знаю где дешевле автотепло. 8 9126495797- звоните. в дирижабле, карнавале цены ломятся.
t
Tyss27
14:36, 19.10.2010
кстати! оно расход бензина типа на 20% уменьшает!
л
любитель хонд
23:46, 19.10.2010
я знаю где дешевле автотепло. 8 9126495797- звоните. в дирижабле, карнавале цены ломятся.
я тоже знаю))на старых большевиков 1а тел. 216-37-11
a
Alex0815
08:41, 20.10.2010
подогреватель ОЖ
от 220в, только на парковке должна быть возможность подключиться....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.