По поводу холодов

Злой на обманщиков
14:54, 14.09.2010
Знающие люди помогите советом. посоветуйте что можно поставить на автомобиль что бы в холода заводилась.

газ 2217
двигатель 406
карбюратор
1 / 1
usverg
14:59, 14.09.2010
баллончик "Быстрого старта"+новый аккум. Ну и генератор в порядок привести.
2 / 1
_sly_
15:19, 14.09.2010
подогреватель ОЖ
5 / 0
Злой на обманщиков
17:07, 14.09.2010
От пользователя _sly_



что это такое???
0
smel
17:59, 14.09.2010
для начала поставь "силыч" (по поиску посмотри) - он обеспечит правильное зажигание в момент запуска.
0 / 5
SLC
18:05, 14.09.2010
вначале машину в порядок привести .. начав с замены расходников, настройки карба и тд и тп .. масло нормальное лить .. акум зарядить ..

а так если уж совсем ппц - можно ж просто не глушить .. все равно машина газовая стопудова .. 10 литров газа за ночь, дешевле простоя в пару суток до тепла :-D
4 / 0
ыть..
18:24, 14.09.2010
От пользователя _sly_
подогреватель ОЖ

учу пользофацо поиском.дорого.качественно :ultra: :-D
1 / 0
09:21, 15.09.2010
От пользователя Вазовладелец
Знающие люди помогите советом. посоветуйте что можно поставить на автомобиль что бы в холода заводилась.

газ 2217
двигатель 406
карбюратор

я бы ничего из этого ставить не стал :-D
9 / 0
Злой на обманщиков
17:06, 03.10.2010
машина не газовая, на бензине, переделана под Аи-80, поисковиком нет возможности пользоваться, и я не выбирал как посадили на эту колымагу и сказали что бы не случилось должна завестись и поехать,
0
Антирейсер
19:46, 03.10.2010
От пользователя Вазовладелец


Так ты чего, не в курсе что ли про одеяло?
Торгуют по 1600 рублей. Говорят сутки машина теплая стоит.


PS: Синоним слова одеяло "автотепло" - одеяло для лохов :-D
2 / 0
Tyss27
14:34, 19.10.2010
я знаю где дешевле автотепло. 8 9126495797- звоните. в дирижабле, карнавале цены ломятся.
0
Tyss27
14:36, 19.10.2010
кстати! оно расход бензина типа на 20% уменьшает!
1 / 1
любитель хонд
23:46, 19.10.2010
От пользователя Tyss27
я знаю где дешевле автотепло. 8 9126495797- звоните. в дирижабле, карнавале цены ломятся.


я тоже знаю))на старых большевиков 1а тел. 216-37-11
0
Alex0815
08:41, 20.10.2010
От пользователя _sly_
подогреватель ОЖ

от 220в, только на парковке должна быть возможность подключиться....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация