В какое время лучше ехать на белую башню ?

MMK66
23:38, 14.05.2010
Когда лучше подъехать на рынок , чтоб было больше выбора авто ?
0
Тавровод
23:39, 14.05.2010
сутра
3 / 0
MMK66
23:40, 14.05.2010
От пользователя Tavrovod(Тавроклуб)
сутра

в какой день недели ?
0
Четырковод
00:24, 15.05.2010
Суббота-воскресение. предпочтительнее суббота-утро
3 / 0
к 6:00 уже на башне быть!!!
6 / 0
Benjamin Lainus
10:31, 15.05.2010
От пользователя MMK66
чтоб было больше выбора авто

Больше выбор- выше ценник.
Часам к 16 ценник падает тыр на 20-30 :-)
2 / 1
*( ^_^ )*
11:26, 15.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2010 13:43]
0
Franklin Delano Rusvelt
11:56, 15.05.2010
Никогда! Лучше туда не ездить, слишком высокий процент купить не то о чём заявлено (переделанная, утопленник, скрученный пробег и т.д.). Барыги там всякое г..... чаще всего продают, хотя повезти в принципе может... но лучше не испытывать судьбу!
29 / 2
vatman37
23:17, 15.05.2010
я тоже думаю не надо покупать авто на ББ , сейчас столько разных мест где и как выбрать машину. а там точно нарваться можно
2 / 1
01:10, 16.05.2010
на ББ нет машин
одниремки и ведра
9 / 1
BlackDeath[моцк]
09:55, 16.05.2010
если покупать то имеет смсл ехать часам к 7-7:30. Будет стоять уже основная масса авто. в 12-13 народ уже разъезжаетсо.
2 / 2
BlackDeath[моцк]
10:02, 16.05.2010
От пользователя Franklin Delano Rusvelt
слишком высокий процент купить не то о чём заявлено (переделанная, утопленник, скрученный пробег и т.д.).

глаза выкололи и руки отрубили и моцк выпал в дороге ?
кто мешает то смотреть, счупать и думать головой ? :-)
Найденые тобою косяки очень влияют на цену авто :-) Есть шанс купить выставленное за 200рублей ведро рублей так на 40-50 дешевле. И потом рассматривать его состояние уже не как "за 200" а как за "150" :-)
4 / 2
BlackDeath[моцк]
10:14, 16.05.2010
От пользователя ПАЛЫЧ™
на ББ нет машин
одниремки и ведра

тем более бред.
Люди болт положили на ваш инет. Тупо полагать что инет есть у всех, и более того, что оне выкладывают свои объявы на какой то там Е1. Люди собираютсо и пилят на рынок. Вот там есть реальный покупатель и реальный торг и продать машину гараздо легче, ибо народ то головой думает и понимает что ББ - это как большой автосалон всех марок :-)
Ну и рынок есть рынок. Торг всегда есть + море выбора + у хороших машин всегда есть коллективный просмотр :-)
А тупо сидеть и листать объявления с Е1 с фото 2-3 летней давности это да, это зачет. И потом так же ехать разговаривать кады тебе пытаются впарить точно такой же хлам с башни при этом наивно полагая что все сказанное продавцом - чистая правда :-)

"слюшай да, только мэсяц назад стойки поменял, мало поменял, жыжы ваще все сменил, тебе ничего делать не надо, бэри и катайсо. Машина ваще канфэтка, низаче бы не продал но деньги во как нужны ибо...., так что приходитсо продавать свою ласточку. Матор хароший, кузов не гнилой, бэри нэ пажалееш".

А в итоге хлам без стоек с фольгой на коленвале и оракалом на днище. Зачет. Объявы рулят :-)
А уш покупка по фото это просто песня :-) На фото одно - приезжаеш - там ваще нахрен другое. "У меня фотки не было, я похожую взял" или "у меня свежей фотки нет, взял старую". А там пипец на колесах :-)
8 / 3
Franklin Delano Rusvelt
10:44, 16.05.2010
BlackDeath[моцк, ты или барыга или сам пострадал, но стыдно признаться :lol:

По теме тебе скажу. У меня знакомый из Тагила барыга, вот так вот пригоняет машины на Башню. Он ещё ни одной нормальной машины туда не привозил. Покупает хлам или близко к этому, чёрные ему за копейки как могут доводят её до "ума". Он продаёт. Вот те недавний пример - продавал Лансера года 3 ему было. Машина работала в такси. Реальный пробег - 120 000 км. примерно. Он скрутил до 35 000 км и продавал чуть ли не как новый. Впарил в итоге какой-то тёте, наварил нормально капусты. Ты, конечно, за него порадуешься - скажешь - молодец. Но я тебе скажу врать и обманывать людей - нельзя. А там этим чуть ли не каждый занимается. Так что делать там нечего.
20 / 4
soarer70
11:38, 16.05.2010
+ еще барыги одноклеточные заепывают как на таганском ряду каком нить ))))
не крашена не бита сентетека золита (с)

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2010 11:39]
14 / 0
Cергей Бер
11:39, 16.05.2010
От пользователя Franklin Delano Rusvelt
BlackDeath[моцк, ты барыга

+1
ББ большой магазин, да. :-D
Реальный покупатель всегда найдет возможность доступа к инету.
Инет просто намного сокращает и облегчает поиск авто. Есть объявление, часто с фото (лично я не стал бы смотреть без фото, наверняка торгаш), зачастую с исчерпывающей информацией.
Большинство продавцов СВОИХ машин выкладывают в инете. А нах мне ехать продавать авто на какой-то там рынок, если я могу не напрягаясь продать по объявлению ? Так же и покупатель - у него перед глазами 10-ки машин с фото и описанием, номерами телефонов. Выбрал для себя несколько вариантов, позвонил, поговорил, выяснил основные моменты предварительно, подъехал и посмотрел авто. Понравилась машина - в сервис на проверку.
На счет болт положили...за день, примерно, 10-15 звонков от людей, желающих посмотреть авто.
Море выбора...сколько нормальных авто одной марки, одного года, в хорошем состоянии ? 1, 2 ?
Объявления 2, 3 летней давности - no comments. :lol: :lol: :lol: :lol:
От пользователя BlackDeath[моцк]
И потом так же ехать разговаривать кады тебе пытаются впарить точно такой же хлам с башни при этом наивно полагая что все сказанное продавцом - чистая правда

По объявам легко можно вычислить торгаша и реального владельца.
На стадии переговоров уже ясно, что с машиной + можно поставить условие продавцу о его ответственности, если машина бита. Нормальный согласится, мутный в отказ пойдет.
От пользователя BlackDeath[моцк]
А в итоге хлам без стоек с фольгой на коленвале и оракалом на
днище. Зачет. Объявы рулят
А уш покупка по фото это просто песня На фото одно - приезжаеш - там ваще нахрен другое. "У меня фотки не было, я похожую взял" или "у меня свежей фотки нет, взял старую".
А там пипец на колесах

Для этого существует телефон. Звоните и распрашиваете интересные детали.
Раньше покупали газетки, теперь есть инет - намного проще.
ЗЫ Такое впечатление, что вы вообще не покупали машины через инет, рассуждения и аргументы на уровне дет.сада.
9 / 3
Valerui
11:57, 16.05.2010
Обласники-дедули-неплохие тачки на Башню пригоняют.
11 / 2
Franklin Delano Rusvelt
12:40, 16.05.2010
От пользователя Ualerui
Обласники-дедули-неплохие тачки на Башню пригоняют.



:lol: :lol: :lol: :lol:
Не ну если наш покупатель хочет купить шоху или копендос, то может счастья попытать у дедушек)))))))

Хотя любую машину гораздо проще-легче купить через различные интернет-ресурсы. Щас их прото предостаточно!
2 / 3
ыть..
13:35, 16.05.2010
в пермь езжай на камскую долину.... ;-)
1 / 0
BlackDeath[моцк]
14:39, 16.05.2010
От пользователя Franklin Delano Rusvelt

я не барыга но и за машину не держусь :-) есть покупатель - да ради бога, могу продать :-)

По поводу остального :-) че за детсад то ? :-) глаза и руки то на че? мозги на че ? смотрите, счупайте, ездите да покупайте, какие проблемы то ? на ББ всегда находятся достойные машины за достойную цену.
А по поводу объяв - объявы такой же кот в мешке что и ББ :-) и никаких барыг вы там не вычислите, не надо ламерить и фантазировать.
4 / 1
SLC
15:03, 16.05.2010
От пользователя ПАЛЫЧ™
на ББ нет машин
одниремки и ведра


приперло как то очень .. денег надо было .. отдал хорошую машину на бб как раз .. всякое в жизни бывает .. так что там не только ремки и ведра .. ремки и ведра у барыг ..
5 / 0
Четырковод
15:34, 16.05.2010
От пользователя Bendjamin Laimus
Часам к 16 ценник падает тыр на 20-30 :-)

если выбирается машина, марка которой популярна(скажем ВАЗ), то часам к 16 там остается то, что невозможно продать за выставленную цену.
Теперь о Интернете. Не так давно на просторах е1 продавалась машинка. 1 владелец, пробег 30000, "небита-некрашена". Как бы. На самом деле у машины до этого не было передка. Покупашка свозил на диагностику в приличный автосалон, там выявили один небольшой дефект подвески. На то, что машина слегка гремит внутри, покупашка внимания не обратил. в сервисе(салоне) тоже.
А машина то делалась в гаражном сервисе, экономили деньги на всем.В итоге машина продана, покупашка довольнехонек(пока не начнет ржаветь).
Шанс купить машину с туманным прошлым велик, конечно на ББ он выше.
Если что, не моя история ;-)
5 / 3
Franklin Delano Rusvelt
16:30, 16.05.2010
От пользователя BlackDeath[моцк]
я не барыга но и за машину не держусь есть покупатель - да ради бога, могу продать



:lol: Ну разговариваешь ты как раз как барыга :lol:
2 / 1
Franklin Delano Rusvelt
16:35, 16.05.2010
От пользователя BlackDeath[моцк]
ного че за детсад то ? глаза и руки то на че? мозги на че ? смотрите,
счупайте, ездите да покупайте, какие проблемы то ? на ББ всегда находятся достойные машины за достойную цену.
А по поводу объяв - объявы такой же кот в ме


Коли непонятно с первого раза поясню второй - на башне полно желающих впулить г...., а не машину. Там этих барыг дофига и каждый тока и думает как бы кого наеб...ть. Подавляющее большинство тех, кто продаёт скажем через е1 это сами владельцы машин, а не перекупы. Лучше брать машину из первых рук, чем через вторые или третьи...
5 / 3
BlackDeath[моцк]
18:38, 16.05.2010
От пользователя Franklin Delano Rusvelt

не ламери и не идиотничай. На е1 тоже полно перекупов. При продаже ведра все способы хороши :-) и желающих впулить говно везде хватает и каждый думает как бы по хитрее кого нае..ть и срубить бабла. И повторяю - на башне если у вас нет ни глаз чтоб смотреть, ни рук чтоб крутить ни мозга чтобы думать - чисто ваша половая проблема и не надо обобщать все. У меня далеко не первая машина и далеко не десятая, и мозги есть, и руки и глаза и что смотреть и как смотреть я вот как то знаю, ну и тем более как продать :-) так что не надо тут песнопений про то, что ББ - все козлы, один Е1 - сплошные Дартаньяны :-)

ЗЫ: нед мозга - нед конфед.
8 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.