Проблема с постановкой на автозапуск StarLine A9

mykazone
23:26, 23.02.2010
Приветствую... такая проблема. Стоит сигнализация StarLine A9, когда выключаю зажигание автомобиль должен продолжать работать чтобы его поставить на авто запуск, но он глохнет. А чтобы не заглох при выключении зажигания необходимо нажать на педаль газа "газануть". Подскажите, в чём может быть причина, что можно сделать.
0
07:03, 24.02.2010
ручник поднять?
4 / 0
Re:
10:11, 24.02.2010
я ак понимаю что у автора сигналка не успевает перехватить зажигание. Вопрос частый и поиском ответ найти можно ;-) Суть в том, что по инструкции есть альтернативная (безопасная) постановка на автозапуск, типа там кнопочку жать перед выключением зажигания. Читайте инструкцию.
1 / 0
Умка09
17:45, 04.03.2010
а кнопочка не поможет! опробовано!
0
ogmi
16:43, 07.03.2010
По инструкции пробовали действовать?http://www.autoelectric.ru/autoalarm/starline/twag...

"Внимание! Если после выключения зажигания по п.3, происходит резкое изменение холостых оборотов двигателя или двигатель глохнет, рекомендуется запрограммировать режим поддержки работы двигателя SAFE. В этом случае для включения режима "программной нейтрали" действия по п.3 необходимо выполнить следующим образом:

При работающем двигателе нажать и удерживать кнопку 1 брелка до появления 3 вспышек габаритов и мелодичного сигнала брелка. На дисплее отобразится иконка и высветится время работы двигателя. Если турботаймер не запрограммирован, отобразится символ r 00. Если же турботаймер запрограммирован, то отобразится иконка с соответствующим временем турботаймера r 01, r 03 или r 06. Теперь можно выключить зажигание и вынуть ключ зажигания из замка. Двигатель будет продолжать работать."

Естественно при поднятом ручнике это делать
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.