Посоветуйте автомобиль для начинающего автомобилиста (50-60т.р)
23:06, 26.01.2009
Тредстартеру-ну что вот Вам подсказали много вариантов-как легче стало с выбором?
если чесно, ещё больше запутался
I
Ingrid_Ingeborge
21:35, 27.01.2009
Вы, наверное, один такой остались! У меня как то колесо на Радищева-Марта побило поздно вечером со стороны проезжей части. Меняла сама, боялась, что снесут под колеса Икарусы. А когда скапливалась пробка, все с таким умным видом смотрели, что там
девушка навертывает... что даже неловко было... Очень обидно за девчонок на дороге.
у меня однажды пробило колесо... так я только багажник открыла колесо вытащить запасное, думала сейчас буду мучаться откручивать прикручивать...остановился мужчина один, помог все быстренько сделал.
а по теме.. езжу на 9 тке, 2002 г вып, брала у знакомого в хорошем состоянии, все проверили еще в сервисе перед продажей. Езжу, довольна своей первой машинкой
W
Why Not?!
00:47, 28.01.2009
Учился на девятке
Вот и бери девятину - для учёбы само то
B
BuHHu™
01:23, 28.01.2009
мою... ток докинуть надо раза в 2.2 больше )
s
srz
04:01, 28.01.2009
ИМХО на собственном (и не только) опыте - девятка за такие деньги- ржавое ведро, святогоры-москвичи - не знаю не юзал, класиика - можно купить машинку почти в идеальнои состоянии, иномарки - ... ну что тут скажешь :-).... На мой взгляд, если машинка берется больше чем на полгода, то, с таким
бюджетом, однозначно классика. Исключение только когда нужен опыт на переднем приводе и не волнует минусовая разница между ценой покупки и продажи впоследствии...
W
Went Away
11:30, 28.01.2009
иномарки - ... ну что тут скажешь ....
Вот именно, что тут скажешь... Только смотреть и пробовать!
Ауди 80 или 100 можно найти, еще в достаточно бодром состоянии, например. С 1987 года у всех у них кузов с оцинковкой идет, обычно хорошо сохраняется.
http://www.e1.ru/auto/sale/249036.html
http://www.e1.ru/auto/sale/272997.html
BMW еще довольно бодрые за такую цену найти можно.
http://www.e1.ru/auto/sale/275319.html
Golf'ы и Jetta
http://www.e1.ru/auto/sale/269298.html
http://www.e1.ru/auto/sale/267469.html
http://www.e1.ru/auto/sale/255526.html
А вообще, хорошие варианты иномарок ловить надо. Быстро уходят за такую цену.
J
Jump!
11:48, 28.01.2009
жесть агрегат ну почему у меня гаража нет, обязательно бы взял для извращений
u
usverg
14:01, 28.01.2009
за 50 возьми оку, люксовую=) в ней реально спереди места больше чем в зубиле. А ломаться будет меньше, хотя бы за счет меньшего возраста за эти деньги. А у люксовой внутри куда приятней чем в зубиле за те же деньги- панелька десяточная, бардачок, вся фигня=)
y
y004ty
19:13, 28.01.2009
Кстати, про Оку дело говорит - всяко лучше класики, оды и прочих космичей...
Хоть бензу не жрет и габарит поменьше - попроще с парковкой
U
&%$#@@1
20:20, 28.01.2009
Кстати, про Оку дело говорит - всяко лучше класики, оды и прочих космичей...
Хоть бензу не жрет и габарит поменьше - попроще с парковкой
Хоть бензу не жрет и габарит поменьше - попроще с парковкой
Ну, как владелец оной могу сказать, что ока - это карбовая восьмерка + несколько особенностей (некритичных).
Спереди места чуть больше - это факт (ездил и на том, и на том).
Управляемость и маневренность на Оке больше - габариты и вес, динамика до 60 (городской цикл) - такая же, свыше восьмерка решает (крутящий момент).
По расходу - на оке расход при прочих равных будет меньше ну никак не в два раза, а примерно полтора (и то как тапку топить).
В общем Ока за данную сумму будет весьма живая и бодрая (опять же, зависит от годового пробега, у нее ресурс чуть меньше), а восьмерка - ушатанная вхлам (и это еще мягко сказано).
зы: вчера возили на жучке по городу... Припарковаться просто негде (на жучке), а на табуретке я бы в трех местах встал, никому не помешав и по-правилам. Мне это - показатель.
Ну а если газ поставить...
M
Mr Maxs
12:01, 29.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 09.06.2014 14:48]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.