Dенис
13:27, 19.12.2008
я не говорю о беспечности подключения. чтобы все вообще было криво. просто некоторые места не обязательно заделывать глухо. у меня подключено хорошо, паводок нет и не будет. делал все сам не имея опыта. играет и играет, и даже не заглядываю туда. я не пытаюсь насрать на понятные всем правила безопасности, но когда судья (не будем показывать пальцем) реально тупо вырывает провода со всей дури и смеется что типа вот посмотрите у него якобы не очень крепко все сделано, как это назвать? или с пренебрежением смотрят на то какой винил использовал или еще хуже когда карпет вместо него, это уже перебор. или когда снимается баллы, за то что рамка у головы штатная а не специально сделанная- еще больший беспредел. называть еще, не? Все делается для себя и только. повторюсь, я может быть очень резок в своих высказываниях, но есть разумные пределы, да и звук оцениваем, а не то как там сделано как на выставку. чтобы все делать по этим жестким правилам, нужно иметь много денег, свободное или дополнительное авто, что многие не могут себе позволить и самое главное это время. его нет ни когда. собственно это в совокупности и напрягает.
0
w...w
13:36, 19.12.2008
От пользователя Sasori
Иванов В.В.
Да и условия бы эксперемента неплохо бы узнать.

Узнавайте,ссылочка теста выше есть...............................
По тесту
Не логично сравнивать головы разные по комплектности.................
одну с выносным процем .....другую нет..........пусть будут одинаковы
И повторюсь там тестили профи, в слепую не видя компонентов
С уважением Виктор
2 / 0
IDIАN™
13:37, 19.12.2008
От пользователя Dенис™
но когда судья (не будем показывать пальцем) реально тупо вырывает провода со всей дури и смеется что типа вот посмотрите у него якобы не очень крепко все сделано, как это назвать?

протест главному судье

От пользователя Dенис™
или с пренебрежением смотрят на то какой винил использовал или еще хуже когда карпет вместо него, это уже перебор.

такого нет. есть требования по классам. см. раздел мастерство и бонусы

От пользователя Dенис™
или когда снимается баллы, за то что рамка у головы штатная а не специально сделанная- еще больший беспредел.

этого нет тем более. см. раздел мастерство и бонусы

От пользователя Dенис™
чтобы все делать по этим жестким правилам, нужно иметь много денег,

ничего подобного
3 / 1
13:42, 19.12.2008
От пользователя Виктоp
Узнавайте,ссылочка теста выше есть...............................
По тесту
Не логично сравнивать головы разные по комплектности.................
одну с выносным процем .....другую нет..........пусть будут одинаковы
И повторюсь там тестили профи, в слепую не видя компонентов
С уважением Виктор




:-D одно только удивление от ваших ответов, как хорошо можете от темы уйти.

А для чего альп с процем то был?
Ни одного ответа так и не дождался на поставленные вопросы.

Вывод пока один:
не лучшее это ГУ до 1000евро.
Просто хороший аппарат, не более.

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2008 13:49]
1 / 0
Тавровод
14:06, 19.12.2008
От пользователя IDIAN™

я че-то тоже такого нигде незамечал... (хотя нет, замечал..на ЛАСе когда выезжает машина ААЦ этот клоун ведущий, начинает петь диферамбы, как только любая другая машина, достойная или нет...неважно, сразу заявляет, что это фуфло и смотреть тут неначто.... но даже на этой клоунаде, он не судья и его мнение некого не интересует)
От пользователя Dенис™
но когда судья (не будем показывать пальцем) реально тупо вырывает провода со всей дури и смеется что типа вот посмотрите у него якобы не очень крепко все сделано

НУ УЖ НЕТ! давай ка озвуч! мне кажется надо знать таких героев!!! :ultra:
3 / 0
Dенис
14:32, 19.12.2008
не буду, просто это не хорошо. строю для себя и знаю (уже) кучу людей кто именно так и делает, а не для всех. главное чтобы нравилось, остальное лишнее. каждый знает, как происходит с реальным боем, снятие баллов. только не подумайте, что я ярый противник, просто беседа мне нравится, и выясняется много интересного. а это главное.
0 / 1
w...w
14:35, 19.12.2008
От пользователя Sasori
Просто хороший аппарат,
не более.

Спасибо хоть за это
С уважением Виктор
2 / 0
Тавровод
15:11, 19.12.2008
От пользователя Dенис™
не буду,

ну тогда хоть скажи на каких соревнованиях это было? в каком городе и когда?....
мне просто интересно
1 / 0
SantaDragon
15:12, 19.12.2008
От пользователя Tavrovod
+ его модно патчить

можно в личку че и как? интересно очень.
От пользователя Tavrovod
а для нарков огромный плюс

да представляю нарика только что выдернувшего эту магнитолку, и думает он, как сейчас продавать этот неказистый по дизайну майфунчик у которого ДАЖЕ ПАНЕЛЬКО НЕ СНИМАЕЦО... и продаст его за копейки :-)
2 / 0
Тавровод
15:18, 19.12.2008
От пользователя SantaDragon
и продаст его за копейки

скажи скорее, где такие нарки ходят? :-D :-D :-D
От пользователя SantaDragon
можно в личку че и как? интересно очень.

не скажу ;-)
0
Dенис
15:54, 19.12.2008
не говоришь как патчить, а я не скажу где и когда. все по честному
0
Тавровод
17:12, 19.12.2008
От пользователя Dенис™

тебе то зачем ? у тебя же
От пользователя Dенис™
купил альп,
0
Why Not?!
17:36, 19.12.2008
От пользователя Antonio 999
Кто чё может сказать по данной магнитоле, и у б/у какая примерно цена???


Топ модель фирмы 2006 года. Дизайн магнитолы просто космический, экран великолепно читаем с любого угла и расстояния. Звук один из самых лучших, есть временная задержка сигнала на акустику. Управление удобное. Радиоприменик отличный. Эту модель можно смело советовать для построения системы Hi-Fi класса в автомобиль.

www.auto-magnitola.ru

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2008 17:36]
0
Dенис
18:09, 19.12.2008
оказалось все просто. а мы раздули телегу на 3 листа. это хай энд и всего то.
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.