Где искать панель от магнитоллы
s
Ster
08:17, 23.11.2002
Увели панель от Nakamichi. Подскажите где поискать, это уже помоему обсуждалось, но порылся и не нашел.
Заранее благадарен.
Заранее благадарен.
10:42, 23.11.2002
попробуй на вайнера у челов, которые чаще других произносят фразу "золото, доллары...."
e
Econ
12:12, 23.11.2002
а кая кокретно накомичи
k
Kirill112
14:55, 23.11.2002
Надо настойчиво доставать золотников и банчил на Вайнера- все у них. Я свою именно так нашел!
r
Relict
07:06, 24.11.2002
Самое реальное это рынок у белой башни
s
Ster
08:10, 25.11.2002
Увели панель от Nakamichi TD-45Z касетная магнитолла.
p
PJ
12:29, 25.11.2002
2 ster
сразу могу сказать что найти панель совершенно не сложно,
есть магазин на улице первомайской, к. либнехта, называется электроника или как то так, там куча разных панелек, единственный минус дороговато, но выбор есть, и ассортимент пополняется часто, скупают наверно у ворья,
у моего приятеля стащили от кенвуда панель, так он ее через два дня там нашел, за 2500 продавали, уродство все это, но выхода нет, может и ты там свою НАКОМИЧИ найдешь!
Удачи!
сразу могу сказать что найти панель совершенно не сложно,
есть магазин на улице первомайской, к. либнехта, называется электроника или как то так, там куча разных панелек, единственный минус дороговато, но выбор есть, и ассортимент пополняется часто, скупают наверно у ворья,
у моего приятеля стащили от кенвуда панель, так он ее через два дня там нашел, за 2500 продавали, уродство все это, но выхода нет, может и ты там свою НАКОМИЧИ найдешь!
Удачи!
м
14:18, 25.11.2002
У меня есть такая панель, могу продать или купить у тебя блок............оставь свой телефон!
15:16, 25.11.2002
А вот интересно, е сли найти там свою панельку и на ней допустим указан серийный номер, а у меня как раз документы есть на это всё и магнитола собственно без панельки. Можно ли ментам нажаловаца - типа краденым торгуют?
s
Ster
16:28, 25.11.2002
Тел. контактный 8 902 880 91 22.
ю
Ю .
16:35, 25.11.2002
номер с них снимают
лучше ехать на Белую Башню и говорить типа парни, вот так сяк. Оставишь номер мобильный. Найдут позвонят. Мне так вернули. ЦЕна твоей панельке тыщи полторы.ИМХО не больше. Будут больше просить скажи идите вы ... от СД стоят 2.5
лучше ехать на Белую Башню и говорить типа парни, вот так сяк. Оставишь номер мобильный. Найдут позвонят. Мне так вернули. ЦЕна твоей панельке тыщи полторы.ИМХО не больше. Будут больше просить скажи идите вы ... от СД стоят 2.5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.