Ну и как вам это ???!!!

weiss
18:15, 22.11.2002
погнали чтоли, уроды? сами вот пусть и ездят за такие бабки.
для тех, кто принимает такие законы надо вводить повышающий коэффициент и обязывать выплачивать - чтоб не повадно было.
0
09:32, 23.11.2002
Да просто охренели, сволочи!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация