Цены на авто в салонах.

alexis
10:13, 22.11.2002
Вот нашел в инете http://www.uralfirm.ru/prices/?show_list=1&company... цены на новую Оку в салоне АНТ, она меньше чем у официальных дилеров ЗМА, сижу и думаю, то ли они как-то хитро покупают, что могут такие цены писать, то ли специально занижают? Кто-нибудь может рассказать, насколько реально увеличиться написанная цена при покупке? Мне никаких наворотов не надо, лишь бы машина из салона выехала (не себе беру) ... Ведь есть люди, кто покупал в салонах машины.
0
kirill_21103
10:37, 22.11.2002
Могут быть разные комплектации
0
alexis
10:41, 22.11.2002
ну вот написано 64900р, реально за такие деньги выехать из салона на машине? Или это все гон?
0
10:44, 22.11.2002
Съезди и проверь.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация