BlackDeath[моцк]
12:58, 21.11.2002
дааааааааааа......... лажа..
0
DIM66
14:21, 21.11.2002
гон
0
15:19, 21.11.2002
раздел называется : "Веселится и ликует весь народ!"

а вообще, кстатити, ктонть свою ниву регистрировал ?
0
20:44, 21.11.2002
Полная чушь и гон..ИМХО что военкоматам более делать нечего...ставить и давать задаром всякие приспособления и т.п.
например на УАЗ при регестрации нихрени не ставят..и не предлагают....
0
Ю .
21:02, 21.11.2002
щазз
вот УАЗку то как раз надо ставить в военкомате
как ни странно
0
Злойбезграматный хамяк
09:23, 22.11.2002
Херня на 100%:-):-):-)
0
Maxz
09:55, 22.11.2002
Сейчас Ниву тоже надо ставить, но если она куплена давно (до того, как начали ставить на учет), то регистрировать не надо.
0
kirill_21103
10:52, 22.11.2002
Это шутка, разве не понятно.
0
Maxz
11:21, 22.11.2002
Дык понятно :-)
Но регистрировать все-равно надо
0
Созерцатель
13:41, 22.11.2002
Статья - шутка юмора.
Но в кажной шутке лишь доля шутки.

Внедорожники отечественного производства и все грузовики их владельцы обязаны ставить на учет в военкомат. На случай "Если завтра война, если завтра в поход..."
Иногда гайцы требуют справку из военкомата о поставлении на учет при регистрации авто или прохождении ТО. Это лажа. Это незаконно.
Не гайское дело оборону родины крепить.
Обязаны зарегистрировать или провести ТО без всяких справок из военкомата.

Поэтому получается как всегда - обязанность есть, а ответственности за невыполнение нету. Вопчем ставить в военкомат на учет свой "вездеход" это как на выборы ходить. Вроде обязан, но если не станешь - ниче не будет.
0
Мyxa
15:22, 22.11.2002
Причём именно внедорожники _отечественного_ производства.
Так в ЗР №11 за этот год написано про КИА произведёный в Калининграде, так вот его тоже ставить надо. И по идее ниву. Только почему то большинство не ставит.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация