Народ! Mobil 1 5w40 - синтетика или полусинтетика?

AVS™
09:31, 19.11.2002
а то сделав выборку в Скайнете обнаружил что данный сабж кто-то называет синтетикой кто-то полусинтетикой.
Кто может сказать где купить непаленое и по приемлемой цене.
0
Best
09:46, 19.11.2002
Непаленое в форде на космонавтов цену не знаю
а по номеру вроде синтетика
У меня 5W50 точно синтетика
0
JoyStick
13:10, 19.11.2002
Full Sintetic
0
maxtop
21:50, 19.11.2002
синтетика
сам пользую Mobil 5W40 проблем нет
брал у нас же (в смысле в Форде - работаю я там)
0
Созерцатель
12:20, 20.11.2002
это который Synt ?
Сам Мобил про него както мутно говорит... Говорит что "синтетика" воопчето, а вот про 0w50 мобил говорит "лучшая и чистейшая синтетика".
Вопчем ИМХО по нашим понятиям 5w40 это полусинтетика. Но если смотреть на ее качество - оно гораздо лучше отечественных "лучших синтетик".
0
TomSoyer
10:10, 21.11.2002
5w40 - полусинтетика
5w50 - полная синтетика
у меня на канистрах так написано
0
maxtop
22:25, 21.11.2002
AVS21102
поймал на мыле письмо :-)
ответил - извиняюсь что поздно - не до него было
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация