Где купить ткань для обтяжки деревяной полки с колонками?

11:16, 15.11.2002
Где купить ткань для обтяжки деревяной полки с колонками?
Машина Нива, если это принципиально, колонки будут "скрыто" стоять.
0
Мшы
11:27, 15.11.2002
К Виктору тебя надо
0
с666атана
11:37, 15.11.2002
К Виктору на стол - он и порежет и поклеит :D:D:D:D:D:D:D:-d

P.S: и установит скрыто :D:D:D:D:D:-d
0
11:53, 15.11.2002
При всем моем уважении к Виктору все уже сделано самостоятельно, порезать и поклеить - это для меня не проблема.
0
15:30, 15.11.2002
Я покупал ткань в сервисе около белой Башни, там есть несколько видов и расцветок, вся полка с тканью обошлась в 1000 рублей. Делал сам.
0
15:44, 15.11.2002
Салон ЭКСТРА-4 называется телефон 432470
0
23:27, 15.11.2002
в Экстре брал ткань......полка моя обошлась мне в 400 рублей, учитывая халявную фанеру, ткань на 380 рублей и всякие шурупчики и проч........
0
bvg1946
11:19, 16.11.2002
2 Владимир:
Поддерживаю Вас, когда своими руками сделал, то и ДУША радуется.
Я думаю, ткань Вы обязательно найдете, в городе она конечно где-то продаётся.
И ещё к Вам просьба, когда всё сделаете, покажите результат Вашей работы друзьям, знакомым, примите участие в какой ни будь выставке (поделитесь опытом), т.к. многие наверняка хотят что-то сделать своими руками.

Удачи Вам.
0
w...w
21:14, 17.11.2002
722-406 звони,ткань есть на ниву надо на 250р
0
22:07, 17.11.2002
пофигу какя ткань то в атлант заедь. а так сильно значения не имеет, тем более на ниве. я на своей когда еду так слышу все, кроме музыки. нива - для меломана - отцтой.
0
Kondor
23:37, 17.11.2002
А кто-нибудь усиливал полку на В-09? Появилось желание прикупить назад колонки. Задняя полка на Девятке - далеко не совершенна, поэтому хочу ее усилить фанерой. Именно усилить, а не вырезать абсолютно новую полку из фанеры или ДСП. Если у кого есть опыт подобных экспериментов - поделитесь пожалуйста!
0
22:11, 18.11.2002
просто полку берешь, под нее фанеру потолще (10-12мм)
прикручиваешь сверху , режешь дырдочки под колонки - обтягиваешь и усе, ты тока начни - дальше само пойдет, вот у мя ваще кульно получилось, кто не видел - все говорят мол что не сам!
0
17:50, 19.11.2002
Купил ткань в "экстре" в тот же день, вышло на 215 рублей, уже поставил.

БВГ, на выставку с таким дешевым набором, пожалуй, не поеду, но друзья и знакомые от моей музыки в восторге. Дискотека на колесах получилась.
Сталину: в моей теперь мухи дохнуть будут, зеркала все трясутся, кости в груди вибрируют... :-)

Результатом я сам ээээ... не очень доволен, в смысле, что касается полки - все нормально, дело в самой машине. Сабвуфер ставить я ранее не планировал, поэтому хотел намертво закрепить задние сидения и герметизировать пеной багажник для создания закрытого объема (а то басов тютю).
Получилось, что соньки, стоящие сзади дают слишком много средних частот, а саб (занимающий полбагажника) то звучит недостаточно, то бубнит. Бегать крутить на нем ручки вломы.
На магнитоле нет отдельной регулировки средних, только низкие и высокие.
Получается так, что результат зависит от источника сигнала: CD играются идеально, радио (пилот, хит-фм, европа) - нормально, "Си" - бубнит (много низких у них). Вот...
Простор для деятельности еще есть :-)
0
17:55, 19.11.2002
Перечитал написанное еще раз, подумал :-)
Нормально получилось. Без задних колонок был чисто "советский" звук - S90 (низы и верхи). Теперь более ровный звук, можно классику и джаз слушать.
0
bvg1946
18:48, 19.11.2002
to Владимир:

Молодец!!! Самое главное, что своими руками сделали, а это Вам плюс ( Душа радуется).

Удачи Вам.
0
Купер
00:48, 20.11.2002
Даёшь самоделкиных Родине!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация