*Леонид*
15:37, 13.11.2002
Кто то спрашивал про крашеные литые диски. Я одел их недавно. Помылся один раз, пока всё без изменений. Кое где от ударов краска отошла, но это почти незаметно.
О дальнейшей судьбе краски буду информировать. А то срок пока маленький прошел.
0
15:43, 13.11.2002
а что за диски то, это такие ярко зеленые?
0
*Леонид*
15:50, 13.11.2002
нет это старые перекрашеные
0
Магистр Йода
16:27, 13.11.2002
Ярко-зеленые - это у меня. Им 2 года, а краска еще на месте, правда есть царапины. Это при том, что повидали они немало ям, люков и т.п. Правда покраска заводская.
0
*Леонид*
17:22, 13.11.2002
Диски ВСМПО у меня. Покрасил в шиномантажке. Они их на какой то завод отвозят красить. Посмотрим что будет.
0
17:26, 13.11.2002
а какими цветами красят?
0
PJ
17:28, 13.11.2002
2 *Leon*
а где восстанавливал и красил?
Диски литые или штамп?
Дело в том что у меня два комплекта литых к-уральских дисков поюзанный, задумываюсь стоит ли восстанавливать их или нет?
есть опыт в этом?
0
*Леонид*
17:49, 13.11.2002
Диски литые. Правка и покраска 2000 рублей. правят хорошо, вот с покраской не очень. Как новые они не смотрятся.
Неизвестно сколько продержится краска. пока неплохо.
Адрес - в районе между Сурикова и 8марта справа если к автовокзалу ехать шиномантаж.
0
PJ
17:57, 13.11.2002
2 LEON
СЛУШАЙ, А СИЛЬНО ПОГНУТЫ ОНИ У ТЕБЯ БЫЛИ?
ВОТ Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО КРАСКА У НИХ БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ,
восстанавливал я диски штамповку на гагарина, сначала ничего, а через полгода, ржавчина проступила, в виде пузырьков. Теперь думаю, стоит ли выбрасывать столько денег, чтобы годик проездить и разочароваться?
0
kirill_21103
09:04, 14.11.2002
На Гагарина и правят и красят, причем дешевле.
0
*Леонид*
10:24, 14.11.2002
PJ, они не очень гнутые были у меня. самое плохое, что ржавчина выела металл, получились канавки, их не удалить, поэтому поверхность диска неровная, что даёт неэстетический вид даже на крашеном диске.
0
10:44, 14.11.2002
Чего то ты загнул насчёт цены. Корешок у меня, на моей бывшей 083, 13 дюймовый литой ВСМПОшный диск, старые еще, которые корродируют, обошелся в 200р с чисткой и краской. Тоже на заводе делают, вот буквально два дня назад получил, машина зеленая, а диски желтые, смотриться хорошо. Аж мою лягушечку назад захотелось ...
0
10:49, 14.11.2002
Был у меня знакомый - работает (может уже нет) на заводе - у них можно было любому диску гальванику сделать - хоть хромировать, хоть окрасить. Правда технологию окраски я не понял, но если что - могу попытаться найти его и узнать что почем..
0
*Леонид*
12:37, 14.11.2002
1, я указал цену с правкои и покраской за 4 диска.
0
kirill_21103
13:20, 14.11.2002
тогда номано.
0
PJ
14:23, 14.11.2002
2 ZLO_07 [гость]
хотелось бы узнать где что и по чем, т.к. есть потребность в окрашивании дисков, у меня их уже два комплекта облезлых и гнутых, хотелось бы узнать все подробности.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация