Где обучают экстремальному вождению?
а
12:44, 13.11.2002
Помогите, пожалуйста, информацией - где в нашем городе можно обучиться не просто рулем крутить, а делать это хорошо - не обязательно как гонщик, просто грамотно и изобретательно, красиво,наконец.Спасибо.
i
iff777
14:11, 13.11.2002
А еще ежедневно на улицах нашего славного города - Ездишь и учишься!!!:-)
i
IG
23:35, 14.11.2002
У нас в городе этого не делают! По крайней мере квалифицированно! Что бы они там не говорили
00:08, 15.11.2002
IG
А ты занимался у Фомичева, Яровенко или Сурикова? Если нет, то лучше ничего не говори.
А ты занимался у Фомичева, Яровенко или Сурикова? Если нет, то лучше ничего не говори.
k
kirill_21103
10:45, 15.11.2002
Согласен с Nady
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.