Ноые модели иномарок. Мир меняется...
п
09:51, 12.11.2002
Вновь новая моделька - Mazda6 - и тоже ничего общего со старым дизайном. Куда мир катится? похоже очень быстро развивается. А еще там же в носотях прочитал, что новый Пижон 107 с раздвижными дверями появился. Приколько бы на такой взгянуть.
n
7N
10:07, 12.11.2002
Про Пежо 107 тут с фотками
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.sh...
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.sh...
j
JimBim
10:16, 12.11.2002
...ага! А вот ещё про иномарки: японцы скупают русские автомобили!
http://newsru.com/russia/11nov2002/avto.html
http://newsru.com/russia/11nov2002/avto.html
п
15:25, 12.11.2002
Вот это Мазда: http://www.uralinomarka.ru/news/76.html
а вот это пижон: http://www.uralinomarka.ru/news/75.html
а вот это пижон: http://www.uralinomarka.ru/news/75.html
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.