масло нахаляву !!!!!!! почти
x
ximik
18:09, 11.11.2002
осталось у меня масло shell 10w-40 красный два литра если кому надо на доливку заберите consul@mail.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.