Вот Интересная Тема для росписи автомобиля.

17:53, 06.11.2002
Видел в городе нечто похожее: на капоте нарисована рваная дыра, под капотом движок. А по бокам тоже рваные дыры и тоже чего-то там торчит. Вот это класная распись - это я понимаю. А все страшные звери и голые тетки на боках - жутко пошлятиной отдают.
0
18:13, 07.11.2002
А я такое видел... на капоте лицо девушки, а на лице какие -то рожки, язвочки... бедняга видимо сифилис у водителя :-(
0
Axel_17
14:07, 09.11.2002
На Крокодиле, помню, была подобная раскраска. Смотрелось очень хорошо. Но тема была немного другая: с одной стороны машина с дырами, в которых видны автодетали; с другой стороны машина как живое существо какоето - мышцы видны и все такое...
0
KycT
22:09, 09.11.2002
а у меня супер идея есть по раскраске, но я ее приберегу для новой своей машинки :-)
но скажу, что такой ни у кого точно нет:-)
0
19:18, 10.11.2002
то dimms
у тебя серая бронированная мышь!!!
0
16:55, 12.11.2002
Действительно заслуживает внимания: http://www.uralinomarka.ru/gallery/details.php?ima...
0
Maxz
17:03, 12.11.2002
Дык это же не аэрографика, а компутерный монтаж
0
Dimms™
01:24, 13.11.2002
е911ха привет :-)
0
e911xa
13:14, 13.11.2002
привет
как дела
всю хочу твой скай глянуть да времени нет
0
e911xa
13:15, 13.11.2002
привет
как дела
всю хочу твой скай глянуть да времени нет
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация