Прошу совета по давлению масла
г
11:44, 31.10.2002
Утром при заводке лампочка давления масла не гаснет 6-7 сек.Началось после замены масла,поменял уже маслянный фиильтр и датчик давл. масла не помогает.Что делать
с
Созерцатель
11:51, 31.10.2002
Может масло паленое.
Или мало его.
Или мало его.
г
11:56, 31.10.2002
масло полусинтетика славнефть покупал на космонавтов 18.Машина Ока.
с
Созерцатель
12:06, 31.10.2002
Не пользуй отечественное масло.
Я б масло заменил на более буржуйское (рекомендую Мобил), а там уж видн будет.
А может маслоприемник забился... Не в курсах я за механизмы оки...
Я б масло заменил на более буржуйское (рекомендую Мобил), а там уж видн будет.
А может маслоприемник забился... Не в курсах я за механизмы оки...
r
Radar
16:51, 31.10.2002
Тама механизьмы как восьмерочные. Масло, наверное, дрянное. Я залил ТОТАЛь, полет пока нормальный.
м
Мшы
17:10, 31.10.2002
Забился маслоприемник из-за применения каких-нибудь присадок . Снимай поддон и чисти , причем чисти изнутри сеточки
к
22:05, 31.10.2002
возможно у маслянного фильтра не держит обратный клапан, масло ночью из него вытекает, а утром при пуске пока фильтр заполнится, проходит несколько секунд......бывают такие некачественные фильтры
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.