курсы экстремального зимнего вождения - кто подскажет?
а
14:23, 24.10.2002
Ну вот, зима.. Резина зимняя стоит, машина к зиме подготовлена. А ездить я боюсь!
j
JoyStick
15:44, 24.10.2002
Висела инфа на сайте автоклуба, вот только ее прикрыли :-( т.к. группы уже укомплектовали, а когда чего , не ясно, хотя бы телефон оставили, не всю же зиму они заниматься будут, а на следующий набор я так понимаю зарание надо (т.е. уже сейчас) записываться. Хто телефончик подскажет ? забыл записать в
свое время (точнее на сайт надеялся).
16:32, 24.10.2002
JoyStick
Владелец информации попросил убрать инфу о координатах с сайта, т.к. набралось на много вперед, кто не успел, тот опоздал. Я знаю еще одну профессиональную школу, но там тоже труба, все уже под завязку. На лицо очевидный спрос, превышающий возможности и предложения от школ. Профессионалов мало у нас, инструкторов.
Владелец информации попросил убрать инфу о координатах с сайта, т.к. набралось на много вперед, кто не успел, тот опоздал. Я знаю еще одну профессиональную школу, но там тоже труба, все уже под завязку. На лицо очевидный спрос, превышающий возможности и предложения от школ. Профессионалов мало у нас, инструкторов.
г
17:59, 24.10.2002
попробуй дозвониться в а/школу , которая находится в здании РОСТО т.е. на малышева на против рубина .
Там есть инструктор его фамилия Малков он тебе всё расскажет
Там есть инструктор его фамилия Малков он тебе всё расскажет
j
JoyStick
19:30, 24.10.2002
обидно млин
а
11:55, 25.10.2002
Спасибо за помощь, постараюсь найти товарища Малкова. Но если будет еще инфа, пишите. Зима-то еще вся впереди.
12:31, 25.10.2002
Так, вчера общался с президентом федерации автоспорта Св. обл., у них есть школа, в которой они незадешево учать на Вашем же автомобиле приемам экстремального вождения. Как будет информация - размещу на сайте.
j
JoyStick
02:02, 26.10.2002
2 iluha:
Ведь хоца у профиков поучиться.
2 Alexandr099:
не за дешего ?! А я было радоваться уже начал... выходит поспешил Ж(
Ведь хоца у профиков поучиться.
2 Alexandr099:
не за дешего ?! А я было радоваться уже начал... выходит поспешил Ж(
22:31, 26.10.2002
JoyStick
100р. час теории, 300р - час практики, вот новые данные. Курс вожения не фиксированный, а индивидуальный, хоть 1 час.
100р. час теории, 300р - час практики, вот новые данные. Курс вожения не фиксированный, а индивидуальный, хоть 1 час.
а
11:49, 28.10.2002
Да нормальные цены. Валерьянка для инструктора включена? или валидол....
j
JoyStick
18:41, 28.10.2002
2 Nady
Спасибо, а чего, куда звонить, чтоб записаться ? Обещали вроде инфу на сайте, скоро появится ?
Спасибо, а чего, куда звонить, чтоб записаться ? Обещали вроде инфу на сайте, скоро появится ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.