Где продают резину Я-670?
t
tm
12:51, 17.10.2002
может кто знает :-)
c
Captain Fantastic
12:57, 17.10.2002
Я такая есть вообще разве?
t
tm
13:03, 17.10.2002
в октябрьском "за рулём" рекламу видел
c
Captain Fantastic
13:27, 17.10.2002
Зимняя?
v
valeriK
13:29, 17.10.2002
Под ультра грип 500 косят
c
Captain Fantastic
13:31, 17.10.2002
Вобщем, или это другое название для "Медео" (UG400) или я не знаю.
s
Sergishe99
20:46, 27.10.2002
Я-670 продают в регионшинснабе на пр космонавтов 81, 1150 руб,
вчера купил но еще не ездил, асфальт однако, как поезжу напишу.
вчера купил но еще не ездил, асфальт однако, как поезжу напишу.
t
tm
10:34, 28.10.2002
Sergishe99
надеюсь, эта цена шипованой резины? :-)
надеюсь, эта цена шипованой резины? :-)
s
09:21, 03.11.2002
Конечно шипованая, шипы имп. 128 шт на колесо.
Стоят в кладовке аромат источают, хочется зимы :-)
Стоят в кладовке аромат источают, хочется зимы :-)
s
20:13, 11.11.2002
Ну наконец переобулся, поначалу после летней резины и асфальта казалось машина немного подруливает. Но проехал 200 км, шипы приседелись, все встало на свои места. По снегу резина гребет отлично, по льду тоже пока нареканий не было, как и нормального гололеда. Рекомендую, не пожалеете.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.