Красить или не красить?

Агент008
16:15, 14.05.2008
Вопсрос собственно в следующем: имеем 8летний автомобиль темного цвета, за время его эксплуатации, на переднем бампере появилось множество сколов (до грунта), с учетом того что авто темное, эти сколы очень хорошо видны. Предстоит продажа этой машины. Имеет ли смысл покрасить бампер, с целью увеличение цены машины или продать в таком как есть состоянии, но дешевле?
0
Crasher
16:25, 14.05.2008
покраска не увеличит стоимость, зато начнутся вопросы, "а что машина битая была?" и тп
так что лучше вымой и заполируй цветной полиролью, можно еще царапинки подкрасить из бутылька с кисточкой
3 / 0
Агент008
16:43, 14.05.2008
Понимаю что глупо, но... если предварительно сделать фотки бампера, а после покрасить и в случае чего предъявлять фото, зачем собственно бампер и красился. Хотя думаю до меня уже покрасили ;-)
0
01:58, 15.05.2008
ну-ну.. а машину угадать должны? я б не стал просто так красить - достаточно подмазать там где нужно ;-)
0
KKot
16:58, 15.05.2008
От пользователя Crasher
Автор: Crasher (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 14 Мая 2008 16:25

покраска не увеличит стоимость, зато начнутся вопросы, "а что машина битая была?" и тп
так что лучше вымой и заполируй цветной полиролью, можно еще царапинки подкрасить из бутылька с кисточкой



+5
обсалютно согласен на 8-летнем авто сколы на бампере не избежны если машина ездила, а не стояла в гараже и тупо гнила. Так что даже не заморачивайся адекватный покупатель не обратит внимания. Ну и удачи в продаже!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.