амортизаторы ???
й
251-й
17:56, 02.11.2007
Народ чесной подскажите - в чём существенная разница между маслянным, газомаслянным и газовым амортизатором. Допустим на 10-ке ?
s
Sonc
18:03, 02.11.2007
Без разницы какое авто.
http://www.tosko.ru/index.php?r=tex:amort::::::&s=...
http://www.tosko.ru/index.php?r=tex:amort::::::&s=...
i
ivan_voodoo
01:03, 03.11.2007
поиск рулит.
есть два типа масленные и газо-масленнае.
газомасленные бывают с газом под разным давлением....чем выше давление тем жесчте аммортизатор и соответсвенно ближе к спорт стилю....вопросы?
ЗЫ. это так в двух словах. Сползай на сайт Каяба.ру там все написано:-)
есть два типа масленные и газо-масленнае.
газомасленные бывают с газом под разным давлением....чем выше давление тем жесчте аммортизатор и соответсвенно ближе к спорт стилю....вопросы?
ЗЫ. это так в двух словах. Сползай на сайт Каяба.ру там все написано:-)
и
Иван Михалычъ©
09:08, 03.11.2007
Выбор зависит обычно от того что ты хочешь получить от машины...для размеренной и вальяжной езды ставь масло....для нормальной газомасло, для спортивной газоовые или регулируемые...
й
251-й
12:50, 03.11.2007
спасибо за инфу - будем читать и думать
c
CHEh`OF
13:22, 03.11.2007
всегда считал что
это правильно. а вот
задумалсо
есть два типа масленные и газо-масленнае.
это правильно. а вот
газоовые
задумалсо
i
Id2865378
21:56, 03.11.2007
Народ чесной подскажите - в чём существенная разница между маслянным, газомаслянным и газовым амортизатором. Допустим на 10-ке ?
нет никакой разницы. Лучше провести границу в другой плоскости: подходящие аммо по жесткости к твоей машине и прочий брак, который впаривают тазоводам
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.