251-й
17:56, 02.11.2007
Народ чесной подскажите - в чём существенная разница между маслянным, газомаслянным и газовым амортизатором. Допустим на 10-ке ? :help:
0
Sonc
18:03, 02.11.2007
Без разницы какое авто.
http://www.tosko.ru/index.php?r=tex:amort::::::&s=...
0
ivan_voodoo
01:03, 03.11.2007
поиск рулит.

есть два типа масленные и газо-масленнае.

газомасленные бывают с газом под разным давлением....чем выше давление тем жесчте аммортизатор и соответсвенно ближе к спорт стилю....вопросы?

ЗЫ. это так в двух словах. Сползай на сайт Каяба.ру там все написано:-)
0
Иван Михалычъ©
09:08, 03.11.2007
Выбор зависит обычно от того что ты хочешь получить от машины...для размеренной и вальяжной езды ставь масло....для нормальной газомасло, для спортивной газоовые или регулируемые...
0
CHEh`OF
13:22, 03.11.2007
всегда считал что
От пользователя ivan_voodoo
есть два типа масленные и газо-масленнае.

это правильно. а вот

От пользователя Иван Михалычъ©
газоовые

задумалсо
0
Id2865378
21:56, 03.11.2007
От пользователя 251-й
Народ чесной подскажите - в чём существенная разница между маслянным, газомаслянным и газовым амортизатором. Допустим на 10-ке ?


нет никакой разницы. Лучше провести границу в другой плоскости: подходящие аммо по жесткости к твоей машине и прочий брак, который впаривают тазоводам :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация