ксенон выкобениваецца....
18:47, 31.10.2007
наверно баян и все такое, но вопщем такая штука - у жены на двенашке с каких-то пор одна фара начала отрубаться на ходу, предположительно после встряски. лечилось выключением-включением. теперь и вовсе не включается,с переходом на зимнее время, как назло
ИТАК, что может быть? лампы свежие, проводка на вид и на ощупь неормальная, всякие там контакты, массы и прочее вызывает доверие.. получается вроде как блок.. Как его можно провериьть кроме как тупо перестановкой? может там тестером куда ему ткнуть? желательно немного поподробнее, мол вытыкаешь такие-то провода, меряешь там-то, должно быть то-то.. а сюда не тыкай, пожжош все нна..
Ну и главное - сколько стоит ОДИН блок? И где его такой одинокий взять,шоб не комплектом.. Работу и прочее сварганим сами ;-)
как то вот не хочется обычные лампы ставить..
всем спасип заранее
ИТАК, что может быть? лампы свежие, проводка на вид и на ощупь неормальная, всякие там контакты, массы и прочее вызывает доверие.. получается вроде как блок.. Как его можно провериьть кроме как тупо перестановкой? может там тестером куда ему ткнуть? желательно немного поподробнее, мол вытыкаешь такие-то провода, меряешь там-то, должно быть то-то.. а сюда не тыкай, пожжош все нна..
Ну и главное - сколько стоит ОДИН блок? И где его такой одинокий взять,шоб не комплектом.. Работу и прочее сварганим сами ;-)
как то вот не хочется обычные лампы ставить..
всем спасип заранее
о
особое мнение
19:59, 31.10.2007
скорее всего блок вкл,если панель евро то да,это болезнь, где вкл ближн и габариты.
v
vervox
20:06, 31.10.2007
добрый вечер. можно купить и один блок. приезжайте, протестим. тел 3780379 Чкалова 17 рядом с облгаи
20:23, 31.10.2007
скорее всего блок вкл,если панель евро то да,это болезнь, где вкл ближн и габариты
эээ , прочитал, раза четыре наверно.. ничонепонял Блок или выключатель габаритов-ближнего или еще что? что есть европанель в Ваз-21124?
20:56, 31.10.2007
приезжайте, протестим
господа профессионалы, озвучьте порядок сумм, если не здесь, то в аську, я там почти постоянно, просто в инвизе ;-) вроде в четверг днем будет время на пару заездов по мастерским :-)
h
hаppy
21:17, 31.10.2007
была такая фигня на моей
сначала моргал, потом накрылся
вылечилось заменой лампы.
сначала моргал, потом накрылся
вылечилось заменой лампы.
о
особое мнение
21:49, 31.10.2007
выключатель габаритов-ближнего
что есть европанель в Ваз-21124
все по разному называют,на новых кот идёт.
21:51, 31.10.2007
была такая фигня на моей
сначала моргал, потом накрылся
вылечилось заменой лампы.
сначала моргал, потом накрылся
вылечилось заменой лампы.
уже второй комплект ламп пошел.. на прошлых лампах такая же фигня была
22:03, 31.10.2007
все по разному называют,на новых кот идёт.
ну тут вроде обычная десятошная панель, с включалками по периметру прирной доски... То есть виноват сам включатель типа?.. дык тогда бы обе выежывались.. Или нет?
d
DDeNN
21:47, 01.11.2007
проблему решил, кардинально
продал машину или демонтировал нафик?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.