ксенон выкобениваецца....

Re:
18:47, 31.10.2007
наверно баян и все такое, но вопщем такая штука - у жены на двенашке с каких-то пор одна фара начала отрубаться на ходу, предположительно после встряски. лечилось выключением-включением. теперь и вовсе не включается,с переходом на зимнее время, как назло :-D

ИТАК, что может быть? лампы свежие, проводка на вид и на ощупь неормальная, всякие там контакты, массы и прочее вызывает доверие.. получается вроде как блок.. Как его можно провериьть кроме как тупо перестановкой? может там тестером куда ему ткнуть? желательно немного поподробнее, мол вытыкаешь такие-то провода, меряешь там-то, должно быть то-то.. а сюда не тыкай, пожжош все нна.. :-D

Ну и главное - сколько стоит ОДИН блок? И где его такой одинокий взять,шоб не комплектом.. Работу и прочее сварганим сами ;-)

как то вот не хочется обычные лампы ставить..

всем спасип заранее :hi:
1 / 1
особое мнение
19:59, 31.10.2007
скорее всего блок вкл,если панель евро то да,это болезнь, где вкл ближн и габариты.
0
vervox
20:06, 31.10.2007
добрый вечер. можно купить и один блок. приезжайте, протестим. тел 3780379 Чкалова 17 рядом с облгаи
0 / 3
Re:
20:23, 31.10.2007
От пользователя особое мнение
скорее всего блок вкл,если панель евро то да,это болезнь, где вкл ближн и габариты

эээ , прочитал, раза четыре наверно.. ничонепонял :-( :-) Блок или выключатель габаритов-ближнего или еще что? что есть европанель в Ваз-21124?
0
Re:
20:56, 31.10.2007
От пользователя UP!SOUND ...
приезжайте, протестим

господа профессионалы, озвучьте порядок сумм, если не здесь, то в аську, я там почти постоянно, просто в инвизе ;-) вроде в четверг днем будет время на пару заездов по мастерским :-)
0
hаppy
21:17, 31.10.2007
была такая фигня на моей
сначала моргал, потом накрылся
вылечилось заменой лампы.
0
особое мнение
21:49, 31.10.2007
От пользователя Re:
выключатель габаритов-ближнего


От пользователя Re:
что есть европанель в Ваз-21124

все по разному называют,на новых кот идёт.
0
Re:
21:51, 31.10.2007
От пользователя hаppy
была такая фигня на моей
сначала моргал, потом накрылся
вылечилось заменой лампы.

уже второй комплект ламп пошел.. на прошлых лампах такая же фигня была
0
Re:
22:03, 31.10.2007
От пользователя особое мнение
все по разному называют,на новых кот идёт.

ну тут вроде обычная десятошная панель, с включалками по периметру прирной доски... То есть виноват сам включатель типа?.. дык тогда бы обе выежывались.. Или нет?
0
Re:
20:58, 01.11.2007
всем спасибо, проблему решил, кардинально :cool:
0
DDeNN
21:47, 01.11.2007
От пользователя Re:
проблему решил, кардинально

продал машину или демонтировал нафик?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация