Subaru Impreza
i
ILR
16:28, 31.10.2007
Подскажите, нужна зимняя резина 205/50/R16. Хотела Хаку 4 купить, но есть только 205/55/R16... Такую можно ставить, нигде шоркать при повороте колес не будет? В разрешенных размерах стоит только 205/50/R16
c
Crasher
16:31, 31.10.2007
о есть только 205/55/R16...
купи поуже, 195/50 наверно есть?
i
ILR
16:33, 31.10.2007
не хочу поуже :-( про это я уже думала.... поэтому и спрашиваю :-)
c
Crasher
16:37, 31.10.2007
не хочу поуже про это я уже думала.... поэтому и спрашиваю
на зиму рекомендуют по уже
i
ILR
17:01, 31.10.2007
i
ILR
17:02, 31.10.2007
половина субраиков в городе на 17 дисках ездят, я и так как лох... на узкой и высокой резине меня вобще засмеют :-)
s
SubariC800
17:11, 31.10.2007
Нормальный размер ничо небудет шоркать а вот ехать помягче будет
i
ILR
17:19, 31.10.2007
т.е ставлю 205/55/R16 и не парюсь?
Спасибо за помощь :-)
Спасибо за помощь :-)
i
ILR
17:21, 31.10.2007
Еще, вопрос... кислородный датчик лучше стваить оригинальный? или можно балдовый поставить? Разница существенная будет? Машине пол года, а он уже наелся... По гарантии не могу поменять, машина в ДТП была :-(
s
SubariC800
17:28, 31.10.2007
т.е ставлю 205/55/R16 и не парюсь?
точна
<Без проблем купила в Римексе 205/50/16, неделю назад были во всех Римексах. Машина на гарантии, поэтому ставить 205/55/16 не рискнула, сказали гарантию на ходовую снимут, а вообще у меня друзья ездят и нет проблем. А вот купить диски на 15 с вылетом ЕТ55 на Импрезу мне не удалось. Перебортовала
и езжу, Хака-4, шумновато немного.
i
ILR
17:02, 01.11.2007
я нашла уже резину,завтра привезут :-) спасибо за информацию о гарантии :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.