Руководители города заботятся о людях?

smel
08:43, 29.10.2007
Прямо на дорожке, ведущей в гараж (ГСК 437) начали строить какой то автосалон (ул. Высоцкого,1). Пока строили направили сотни автолюбителей в обход по болоту с выходом на проезжую часть кольцевой дороги. Ну, думаю, ладно, пока стройка потерпим. Стройка близится к концу и из разговоров с охранником узнаю, что теперь мне месить болото всю жизнь. Интересно, вот регулярно по телику показывают встречи с ЧАМом, там он куче людей помогает решить реальные проблемы, если к нему обратиться за помощью - есть-ли смысл? Чтоб хоть какую-то дорожку до гаража оставили, а не гоняли по болоту или вкругаля через Шарташский лесопарк. Или же война с битьём стёкол в автосалоне, пока до хозей не дойдёт, что и другие люди хотят нормально жить? Как думаете?
0
Lion_son
08:51, 29.10.2007
От пользователя smel
если к нему обратиться за помощью - есть-ли смысл?

Есть, особенно за 34 дня до выборов.
Пока стройка не закончилась - можно поправить положение.

Успех зависит от готовности заинтересованных лиц (Вас, Администрации Вашего ГСК, Автосана (кто строит салон), Адм. города) решить проблему путём переговоров и никак уж не ультиматумами типа
От пользователя smel
война с битьём стёкол в автосалоне, пока до хозей не дойдёт, что и другие люди хотят нормально жить?

Миру - мир. :super:
Войне - война. :war:

Решите для себя, что вы выбираете? :popcorn:

На истину не претендую, возможно есть и другие пути...
0
smel
10:47, 29.10.2007
Воевать тоже не хочется, хочется верить в справедливость и то, что город строится для людей. Мжет посоветуете какие-то адреса приёмных, депутатов, куда можно кости кинуть?
0
DeadMike†
11:13, 29.10.2007
От пользователя smel
город строится для людей.

:-D
бугага
1 / 0
Lion_son
09:31, 30.10.2007
От пользователя smel
Мжет посоветуете какие-то адреса приёмных, депутатов, куда можно кости кинуть?


От пользователя Lion_son
Успех зависит от готовности заинтересованных лиц (Вас, Администрации Вашего ГСК, Автосана (кто строит салон), Адм. города) решить проблему путём переговоров


Оговорюсь, я не спец в этом. просто что в голову пришло:
1-й адрес это Ваш ГСК, его председатель и те члены ГСК, которые неприемлют существующее положение.
2-й адрес Автосан - встречайтесь, попробуйте пояснить им в чём Ваши страдания, предложите своё видение решения.
3-й адрес КЗПП - а Е1 есть контакты (председатель госп. Артемьев). Я однажды обращался по е-мэйлу и получил ответ. Консультируют и советуют профессионально (в отличии от меня)
4-й адрес - например госп. Контеев.

Начинайте с того, что выясните сколько "недовольных" и сколотите инициативную группу, желательно чтобы Ваши интересы разделял Ваш ГСК.
0
Lion_son
09:37, 30.10.2007
И кстати поторопитесь, автосалон обещают сдать 29 ноября, так что успевайте как можно скорее, пока можно реально что-то сделать. Потом будет только сложнение. Начните с простого человеческого общения.
Все же люди, все уже наползались через овраги достаточно.

Успехов!

От пользователя smel
хочется верить в справедливость и то, что город строится для людей

Сейчас для людей делают только сами люди. Социализм, увы в прошлом.
Время такое - демократия. Сколько вложишь - столько и получишь.
Способы есть. Они конечно не самые простые, однако под лежачий камень вода не течёт. Вон народ с дорожников деньги за ямы взыскивает http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&i=282063...
0
KruS
20:43, 30.10.2007
От пользователя smel
Руководители города заботятся о людях?

Руководители города заботятся только о своем престиже и больше ни о чем.
Одна только подготовка с ШОСу чего стоит!
0
IDIАN™
20:55, 30.10.2007
От пользователя smel
Руководители города заботятся о людях?


конечно..у них есть дети, прочие родственники, друзья детей и прочих родственников, опять же нельзя обидеть тех, кто подносит подаяния....так что не ворчи, все в порядке - о людях забота идет полным ходом)))))
1 / 0
Тавровод
01:03, 31.10.2007
От пользователя KruS
о своем престиже

ну ты сказал...как в лужу пернул... пардон
о кармане они всегда заботились! о бабле! нафиг им престиж?
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.